Никитина Наталья Михайловна

Регион: Алтайский крайРегиональный суд: Центральный районный суд г. БарнаулаДобавлен на сайт: 2016-01-05 13:31Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СлавецкаяОтрицательный 2019-12-26 06:37
Вчера судья Никитина избирала меру пресечения моему сыну,мнение потерпевших ,что на них оказывалось давление,и показания были сфабрикованы,пролетало мимо ушей судьи Никитиной,ломает жизни людей эта судья вместе с операми которые стряпают уголовные дела как пирожки,судья Никитина где ваша честь и совесть?Я не побоюсь сломать вашу систему,чего бы мне это не стоило,хоть 100 дел на меня повешайте
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2019-04-04 08:29
Наталья Михайловна грамотный юрист. Способна разобраться в сложных вопросах по уголовному делу и вынести законный и справедливый приговор, который выдерживает проверку апелляционной инстанцией Алтайского краевого суда. Приятно работать с профессионалами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ИвановнаПоложительный 2016-05-18 21:29
Я думала, что в нашей стране система правосудия оставляет желать лучшего и все понятно уже заранее, но как же я была приятно удивлена, что есть еще честные и профессиональные судьи, а тем более молодые, какая гордость берет за наш город и край, спасибо, Наталья Михайловна меня просто впечатлила и разрешила неправельные стереотипы, по больше бы таких знатоков своего дела! Я человек в годах, всегда поддерживаю дорогу молодым, а если еще и таким внимательным, честным и прямым,как она, то тогда будущее у нашей страны только светлое, спасибо ей еще раз, за честность, деликатность, понимание жизни, профессионализм и большие человеческие качества, несмотря на такой тяжелый труд и ответственность перед людьми!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2016-03-16 19:05
Наталья Михайловна , вы нереально красивая девушка...я бы женился
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдвигОтрицательный 2016-03-09 10:53
Нравственно-психологические качества судьи ОТСУТСТВУЮТ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 600 назначена судьей Центрального районного суда г.Барнаула Алтайского края.

Специализируется на рассмотрении уголовных дел и материалов в порядке УПК РФ,