Терехова Людмила Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2015-12-17 12:30Отзывов: 6

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-09-28 07:07
Абсолютно верно высказался о судье Тереховой Л.Н. Валерий Разинкин. Судья Терехова на судебном заседании в Московском областном суде, да и не только, смотрит на людей злобным ненавистническим взглядом, из-под бровей. Разговор ведет озлобленно, напрягая скулы на лице, и слегка прищуривая один глаз, давая понять, что нечестная. Сразу видно, что, как женщина, Терехова за собой не следит. Любой психолог вам скажет, что обычно так ведут себя обделенные мужским вниманием женщины. Терехова именно такой представитель женского пола, но женские качества у ней отсутствуют напрочь. У меня сложилось мнение о ней как об очень нечестной, не разбирающейся в законодательстве судье. Оценка ей 0 (ноль).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вещая КлеоОтрицательный 2023-08-10 20:48
Войдёт в список особей в мантиях, на которых будет подано в международный уголовный суд и суд ООН.

Эта особь запросто наплевала на мнение Конституционного Суда, который высказался о неконституционности статей 85 и 96 ГПК, и об их нарушениях судами. Есть публикация практики на сайте Конституционного суда от 20.07.2023. Данная особь поддержала неправосудное решение, наплевав на Конституцию и высказанное уже мнение Конституционного суда. То есть плюнула в святое. Когда ты плюешь в Конституцию, ты не "уважаемый суд", не "Ваша честь", а Люда Терехова. Одного Люда не понимает. Она несёт личную ответственность за всё, что делает.

А ларчик этот открывается просто. В Мособлсуде числится судьей Киреева, и Мособлсуд протежирует в суды области эксперта Киреева с мошеннической репутацией в интернете, выписывают экспертизы на крупные суммы, завышенные в 10 раз от стоимости на рынке, средства, предполагается, должны перечисляться мимо счета судебного депозита в нарушение ст. 96 ГПК на счёт ООО Киреева. А потом, когда подаются частные жалобы, Мособлсуд это всё прикрывает, да ещё распределяет вручную дело.

Люда Терехова на рассмотрении частной жалобы, назначенной 9 августа на 10.30, дело из 6 томов не рассматривала, а носилась вместе со своими коллегами между разными кабинетами туда-сюда с загадочным лицом. Одного Люда не знала, что я приехала, сидела у зала и наблюдала, написав днём раньше ходатайство о рассмотрении в моём присутствии, которое она должна была удовлетворить, так как причин его отклонять не было. Я узнала ее, бегающую по коридору во время рассмотрения, по этому фото с сайта Судьи России.

На вопрос одного из присутствующих в коридоре, когда его рассмотрение, кричащая фамилии тетя пояснила причину этой всеобщей беготни: "Вашего состава нет на месте". Они одновременно назначают дела в разных кабинетах в разных составах и носятся с загадочными лицами, создают вид деятельности. Назначают по 6 дел на одно время, например, на 10 утра, разбег между заседаниями 15 минут, на 10.15 пошли следующие несколько дел.

Все участники процесса заскакивают в кабинет на 2 или 3 минуты, выскакивают как ударенные пыльным мешком от непонимания происходящего. Адвокат чей-то на 3 минуты в туалет отошёл, за это время его "рассмотрели" в его отсутствие. Надо было видеть его лицо. А лица этих бегающих между кабинетами... Это выглядит как квест, фарс и издевательство над правосудием. Во что превращено правосудие в Московской области...

К именем Российской Федерации эта особь в мантии не имеет отношения однозначно. Ждёт ее рассмотрение на Дисциплинарной коллегии в Верховном Суде. Вместе с той особью, которую она "покрыла". Дела, кстати, они в Мособлсуде распределяют за сутки до заседания, сутки на изучение нескольких дел, в каждом из которых по несколько томов. Так что никто ничего не изучает и не рассматривает. Им просто некогда. Проще оставить без изменения, что и делают в 99 процентах. Устроили из суда областного маскарад ряженых в мантии.

Будет Люде хрен на блюде. Окажешься ты, Люда Терехова, в положении многократно более худшем, чем те, кого засудила. Потому что вернётся тебе многократно, от каждого, кому ты зло причинила, не восстановив справедливость. Потеряешь работу и здоровье, в любой последовательности. Закон бумеранга никто не отменял, и от тебя он не зависит, если даже ты думаешь, что у тебя ключи от мира.

Отдаю тебе, Люда Терехова, то, что причинили твои коллеги. Не будет тебе, Терехова Люда, ни счастья, ни здоровья. Ты отнимаешь это у других. Ты узнаешь, как ходить в больницы как на работу, когда все средства тратятся на лекарства. Когда это случится, пусть тебе встретится такой же профнепригодный и равнодушный врач, какая ты судья. Желать этого тебе буду каждый день. Тебе, каждому и каждой, кто принял участие в этом судилище. Каждый день повторяю это. Слово моё крепко и метко. Да будет так.

Застройщик, например, два месяца лежал на аппаратах, дышать не мог. Чуть не помер от своего вранья в суде. Можешь поузнавать, Люд, это был год 2020, лето. Следующий бумеранг его накроет. Вместе с тобой и мошенником Киреевым, а так же всеми, кто участвовал. Добра желают тем, кто справедлив, честен и порядочен. Таким, как ты, желают получить соразмерно содеянному. А наворотила уже ты, судя по всему, достаточно, как многие твои коллеги, бегающие с ошалелыми лицами между кабинетами и проводящие по 6 заседаний за 15 минут.

Как такие Люды попадают на такие места "работать" из районного суда, понятно. Связи никто, к сожалению, не отменял. А заслуг иных нет. Но время придет, таких Люд будет судить наш народный суд. Мантии таких представительниц фальшивой Фемиды следует сдирать в перчатках, чтобы не замараться, и сжигать на костре как заразу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-09-20 16:29
По своей сути жестокий, бездушный человек, не обладающий человеколюбием, состраданием. Вполне возможно, судя по внешнему виду, обделена мужским вниманием, отсюда и все признаки мужененавистничества. Не женщина с большой буквы, а существо с женскими половыми признаками. Кроме того, некомпетентна, не профессионал, не соответствует должности федерального судьи, так как эта должность изложена в Кодексе судебной этики. Подлежит изгнанию из рядов федеральных судей моей любимой страны России, дабы не позорить других судей и саму судебную систему.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вадим ЮрьевичОтрицательный 2020-12-06 23:06
Выдержка из жалобы в квалификационную коллегию.
Полагаю, что обстоятельства слушания дела должны стать предметом тщательного изучения Квалификационной коллегии судей МО с вынесением организационных выводов в отношении всей коллегии судей судебного заседания: председательствующей судьи Киреевой И.В., судей Воробьевой С.В., Тереховой Л.Н.
1. При вынесении определения коллегия судей проигнорировала сложившуюся судебную практику по аналогичным делам: Определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда № 4-КГ19-28, Апелляционное определение Мособлсуда по делу № 33-35216/2019.
2. При оформлении самого определения в противоречии п. 5 ст. 198 ГПК РФ не были указаны ни срок, ни порядок обжалования решения суда.
3. При оглашении резолютивной части определения судья Терехова Л.Н. настолько тихо зачитывала текст, что после его оглашения мне пришлось три (!) раза переспросить о чем же было определение, хотя до этого судья Терехова Л.Н. своим голосом владела уверенно.
На указанный вопрос, видимо, судья Киреева И.В., сообщила, что суд не обязан чего-либо повторно оглашать, а потом добавила, что мол, ваше решение отменено, чем, очевидно, ввела меня в заблуждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
dadaОтрицательный 2019-10-29 10:31
Нервная особа. Говорит невнятно, а потом возбужденно возмущается, почему её не поняли.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательПоложительный 2019-04-27 18:07
Конечно на заседаниях было трудно: это нельзя, это нельзя, говорить только когда разрешается.
Но разобралась с делом, несмотря на попытки ответчиков запутать и скрыть/исказить факты.
Спасибо, осталось хорошее впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена в Московской области судьей Подольского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначена судьей Московского областного суда.