Рыльков Николай Анатольевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Армавирский городской судДобавлен на сайт: 2015-12-17 10:47Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

константинПоложительный 2019-08-15 22:14
Спасибо Николай Анатольевич.Вы спасли не только мою жизнь.Я старый 40 лет назад в отношении меня была совершена судебная ошибка.Я сел вышел лиха беда начало потом снова сел ушла жена с ребенком устала ждать.Я не ною сам виноват.Пытался выправить кривую жизнь.Построил дом ограбили. Через год ограбили снова.Стал строить в другом месте встретил женщину посадил деревья воспитал двух образованных детей и двух пока еще не очень образованных внучек.И вот снова в 63 .НЕ пей с ворами береги кошелек Я позвонил и попрощался с сыном не верь никому я не виновен.меня подставили Я думал будет как 40 лет назад.Но судья дал мне 2 суток.Я был мертв потом ожил.Я недавно похоронил отца без икон отпевания и креста на могиле По его просьбе он был убежденный атеист А я в свои 63 я пришел в церковь и купил себе нательный крест.
как то вот так.Спасибо еще раз Николай Анатольевич от меня и моей семьи.Наверно надо дописать это мое мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯнаПоложительный 2019-02-28 13:01
Очень довольна работой судьи . Установление юридического факта в срок.решение справедливое. Очень внимательный и подходит добросовестно к работе . Рада, что попали именно к нему .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2017-03-26 11:38
Очень грамотный и компетентный судья. Выносит обоснованные и законные решения, соблюдает процессуальные сроки и нормы. Была приятно удивлена.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначен в Краснодарском крае судьей Армавирского городского суда без ограничения срока полномочий.