Табельский Сергей Владимирович

Регион: Калининградская областьГород: КалининградДобавлен на сайт: 2015-11-19 22:06Отзывов: 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сергей ВладимировичПоложительный 2023-04-25 15:15
ПУТИН = ГИТЛЕР

Заявление в Международный Уголовный Суд
г. Гаага

Путинская Власть в России ничем не отличается от Фашистской Власти Гитлера в Германии 1933-1945г.

Я Блокадница Ленинграда Смелова Л.Ф. в России Путина вынуждена выживать на 6 128р. в месяц, у меня в 2023г. отняли мою квартиру и отдали ее бандитам ОПГ Строевой Н.В. и их детям , ко мне относятся как к бессловесному созданию, у меня отняли все Права.

Путинское государство забрало у меня все только за то, что Я Смелова Любовь Федоровна посмела защищать Россию от Фашизма до 1945 г. !

С 2016г. на мои заявления во все органы государственной власти России об отъеме у меня квартиры, отъеме пенсии, и передачи моего имущества рецидивистам ОПГ ЦАПКИ 2.0. не пришло ни одного ответа -

как и в Фашистской Германии 15.09.1935г. г. Нюрнберг, меня обвинили Фашистской пособницей в России 14.09.2022 г. в связи с полным беззаконием в Путинской России и обязали заплатить штраф в 300 000 руб. России За то, что Я посмела обратиться с Заявлением о преступлениях на сайт ФСБ РФ !

В своем заявлении Я просила вернуть похищенное у меня имущество Бандой ОПГ Строевой Н.В. и продажными судьями Путина ВВ в г. Краснодаре. За это Заявление о преступлении меня Блокадницу Ленинграда суд признал = Фашистом.

- мне запретили пользоваться телефоном, газом, водой
- меня пересилили в вагончик, в поле, дров у меня не было
- в моей квартире проживают с 2016г. дети уголовников ОПГ Строевой Н.В.
- об этом хорошо известно всем органам власти России
- мне помог дровами и едой этой зимой 2022г. только один человек из Украины ( имя его нельзя называть) я обратилась в отчаянии за помощью , и он помог.

При моей пенсии в 6 128р. в месяц ! Блокадницу Ленинграда Путинская власть штрафом в 300 000 рублей обрекла на голодную смерть, чтобы выплатить этот штраф я должна не есть 4 года ! Точно также как в лагерях смерти Фашистской Германии 1933-1945г. Были уничтожены миллионы несогласных с Гитлером граждан Германии.

Как и Гитлер в 1933г. Путин принял в последние 5 лет около 20 Законов направленных на изоляцию Русских не согласных с Путинской политикой уничтожения Русских как этноса. Им запретили работать в Государственных органах Власти ФСБ, СК, Прокуратуре, Госдуме РФ. Путин как и Гитлер лишил Русских не согласных с диктатурой Гражданских Прав, лишение Экономических Прав.
Русские перестают быть полноценными гражданами России.
В школах России как и в школах Фашистской Германии 1933-1945г. вводится предмет «Рассовая теория» = «Разговоры о Важном», на этих уроках детям рассказывают о Демократических угрозах России со стороны Запада.
В университетах России обучают студентов доносительству на инакомыслящих, учат отличать патриотов от евреев по «строению черепа».
Как и в Гитлеровской Германии в России запретили труды не согласных с Путинским «Путем развития России» = Германия 10 мая 1933 г. сжигание книг по всей Германии.

Письменные доказательства Я с 2016г. неоднократно передавала в Яндекс Дзен, но даже их публикации «ОПГ прокурора Кубани часть1,2,3,4,5,6» с 2016г. не смогли повлиять Фашистскую Власть.
Данные публикации через 1 месяц были уничтожены, в лучших «традициях» Гитлеровской Германии.
05.10.2022г. ко мне приехал «Вор в Законе» на автомобиле БМВ м111ке rus 123 и стал угрожать убийством , если Я не прекращу сопротивляться продажной судебной власти судей Ганченко О.И. и Жметкина Р.Г. которые открыто защищают ОПГ ЦАПКИ 2.0.
Я обратилась за защитой от «Вора в Законе», который оказался мужем адвоката одного из подсудимых уголовников, о чем сам адвокат заявил прямо на судебном заседании под аудио-запись. Данную аудио-запись, видео-запись о признании данного бандита Я передала во все органы государственной власти Кубани и РФ, но до сих пор данный «Вор в Законе» звонит мне на телефон и молчит, неизвестные бандиты стоят и следят за мной — власть полностью на стороне ОПГ ЦАПКИ 2.0. Уголовники находятся на свободе благодаря продажным судьям Кубани Ганченко О.И. и Жметкину Р.Г. - уничтожившим банковские выписки по всем участникам ОПГ ЦАПКИ 2.0.

Остается просить о помощи Международный Криминальный Суд г. Гааги , остановите Геноцид Русских в Путинской=Фашистской России 2016 — 2023г.

С Уважением и Надеждой на Вашу помощь в борьбе с Путинским Фашизмом в России, Блокадница Ленинграда лишенная всех прав и имущества в России Смелова Л.Ф.
тел. +7 918 121-48-75 .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичОтрицательный 2023-03-18 14:06
Путин ВВ защищает интересы бандитов Кубани.
В первых частях нашей истории о бандитской «ОПГ прокурора Кубани Табельского С.В. часть 1,2,3,4,5,6» Мы рассказывали Вам о «Президенте Криминала Кубани» угрожавшего 05.10.2022г. потерпевшей 88 лет Блокаднице и ее близким убийством.

Руководит работой ФСБ, СК, и лично прокурором Кубани Табельским С.В. Вор в Законе, пермещающийся на автомобиле м 111 ке 123 рус- 8 месяцев после угрозы убийством, полковник Локтев ВВ не может дать ответ почему этот рецидивист до сих пор на свободе и почему полковник Локтев ВВ прикрывает этого Главного Авторитета Криминала Кубани ?

Данный всемогущий бандит угрожал Смеловой Л.Ф. убить ее и всех ее близких 05.10.2022г. как это принято на Кубани, сжечь всех в их доме.

16.03.2023г. В Аппеляционном суде под председательством судьи Амбарова Михаила Владимировича выяснилось, что Этот Вор в Законе переоформил имущество находящееся в аресте с Рецидивиста Сизова А.С. на его родственников — т. е. Совершил преступление. Судья Амбаров М.В. узнав о преступлении, посмотрел в потолок и сказал, что это его не интересует !
И оставил на свободе 2х рецидивистов !!!

12.09.2022г. по распоряжению «Вора в Законе» изображенного на фото, Федеральный судья Ганченко О.И. снял арест который был наложен Аппеляционной инстанцией, Кассационной инстанцией на имущество одного из грабителей Блокадницы им оказался «Вор в законе Филипчук П.Н.»
Более 5 раз потерпевшая обращалась за помощью к судье Ганченко О.И. с просьбой вернуть уничтоженные вещественные доказательства собранные убитым следователем в уголовное дело, но ни судья Ганченко О.И. ни его начальник Колониченков Роман Александрович , ни председатель Краснодарского краевого суда Шипилов Алексей Николаевич не реагировали на очевидный бандитский беспредел «ОПГ прокурора Кубани» и ОПГ ЦАПКИ 2.0.

Судья Ганченко О.И. фактически обокрал Блокадницу Смелову Л.Ф., вернул арестованное имущество у рецидивистов-бандитов, обратно уголовникам !

Чтобы потерпевшая не осталась на улице погиб следователь Следственного комитета Краснодарского края по особо важным делам Сорокин В.Г. , напомню ему подстроили «сердечный приступ» парню было 43 года, когда узнали, что он все рассказал потерпевшим о «ОПГ прокурора Кубани» и ОПГ ЦАПКИ 2.0. совместно торгующими наркотиками, оружием и рабами в Сирийскую Арабскую Республику.


Но Вор в Законе изображенный на фото выше , является членом банды «Судьи Хахалевой Е.В.» а как известно именно данная группировка имеет самую сильную теневую «Армию продажных судей и прокуроров в России».

Потерпевшая неоднократно просила о помощи Председателя Советского районного суда Колониченкова Р.А.



Потерпевшая неоднократно просила о помощи Председателя Краснодарского краевого суда Шипилова Алексея Николаевича.


Но всемогущий «Вор в Законе» как и говорил, был прав, все органы государственной власти Кубани были подчинены только ему.

Сегодня Я Блокадница Смелова Л.Ф. узнала, что Международный Уголовный Суд в Гааге вынес ордер на арест Путина В.В. , буду просить письменно судей данного суда принять от меня Заявление о преступлениях Путина ВВ и его подчиненных в хищении моего имущества и Геноциде, тк. У меня забрали всю пенсию и оставили 6128р. На которые Я выживаю 3 года.
Если кто то не верит что у меня пенсия 6128р. Можно посмотреть ранее Я приводила скан копии из Пенсионного фонда.
Для возбуждения уголовного дела в отношении обворованной Блокадницы Смеловой Л.Ф. по фактам дискредитации судей-бандитов Кубани Амбарова М.В., Жметкина Р.Г., Ганченко О.И. привожу свой номер телефона +79181214875, доказательства их бандитского беззакония приведены на сайте "ОПГ прокурора Кубани часть 1,2,3,4,5,6".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичОтрицательный 2023-01-31 17:41
Судья-вор Ганченко Олег Игоревич- почему вор ? С 22.10.2021г. Я потерпевшая Смелова Л.Ф. у меня похитила ОПГ рецидивистов мою квартиру, дом, накопленные деньги т.к. Я Блокадница Ленинграда, все забрала банда . Наберите фразу в интернете "ОПГ прокурора Табельского С.В. часть 1,2.3.4.5" - там с документами приводятся доказательства.
Но сегодня 31.01.2023г. Я узнала, что мое украденное имущество еще 12.09.2022г. без судебного заседания, просто "по тихому" отдали бандитам обратно, снял Арест с имущества подсудимого Филипчука П.Н. 2 части статьи 159 ч.4 УК РФ - так это еще без вещественных доказательств уничтоженных самим судьей Ганченко О.И. и прокурором Кубани Табельским С.В.
Фактически судья -вор Ганченко О.И. 2 года проигнорировал Заявлений 5 .потерпевших о возврате в уголовное дело уничтоженных доказательств, вел себя по хамски с потерпевшими, запрещал вести аудио-запись потерпевшим, запрещал знакомиться с материалами уголовного дела, возвратил арестованное имущество потерпевших - 5 лет имущество было в аресте, суд не проводился, а судья снял арест самолично, просто написав Постановление !!!
Исходя из всего выше приведенного фашистского беспредела творимого судьей Советского районного суда г. Краснодара, Прошу Вас граждане России подумать о смысле жизни в этой бандитской стране Россия, где бандиты-уголовники ОПГ ЦАПКИ 2.0 в открытую руководят прокурором Кубани Табельским С.В. и судьей Ганченко О.И. Я Блокадница пережившая Гитлера, живу в вагончике в поле, по вине Путинской власти судьи Ганченко О.И.
При немцах было легче, чем при Путине В.В.
Я не скрываюсь, Смелова Любовь Федоровна +7 918 121-48-75 , Путинская власть- власть банд.тов России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-12-01 11:58
Письменные доказательства в отношении ОПГ Табельского С.В. и его дружеской ОПГ ЦАПКИ 2.0 приведены в интернете на Яндекс Дзен, ПИКАБУ, можно набрав фразу "ОПГ прокурора Кубани" - ознакомиться со всеми документами-доказательствами, а также составом ОПГ ЦАПКИ 2.0 и их дружеской ОПГ прокурора Кубани Табельского С.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-10-27 10:31
ФЗ №273 "О противодействии коррупции", в соответствии с ним должны быть возбуждены уголовные дела в отношении участников ОПГ Иркутские и ОПГ Табельского С.В.
Документальные доказательства приводятся на сайте : продажный-суд.рф.
Мои данные : Смелова Любовь Федоровна, +7 918 121-48-75 бандиты ОПГ Табельского С.В. мне уже угрожали 18.10.2022г. начальник УВД Советского района Локтев Владимир Валерьевич послал запугать своего сотрудника, чтобы Я перестала требовать возбуждения уголовных дел всех перечисленных бандитов, а также и в отношении его самого, т.к. 3 года начальник полиции полковник Локтев В.В. не может исполнить Решение судьи Советского районного суда Работкина А.В. о возврате в уголовное дело уничтоженных вещественных доказательств №16057109. И Следственный комитет не возбуждает уголовное дело в отношении полковника Локтева ВВ за неисполнение Решения суда РФ ! Вот разве это не ОПГ Табельского С.В. ?


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-10-12 10:27
Прокурор.su -рассказ о Банде Прокурора Краснодарского края Табельского С.В. это только 1 часть рассказа о банде Табельского С.В., 2 часть будет опубликована через 3 дня. В ней доказательства что в ОПГ Табельского С.В. только Федеральные судьи и следователи Следственного комитета, судьи Краснодарского краевого суда( аппеляция). Вообщем крыша у убийц и наркоторговцев на Кубани очень крепкая.
Мои данные : Смелова Любовь Федоровна, +7 918 121-48-75 бандиты Табельского С.В. мне уже угрожали меня сжечь живьем в моем доме.Я не боюсь путинских бандитов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ВладимировичПоложительный 2022-07-31 14:35
На мое заявление №245 от 20.01.2020г. о уничтоженных вещ доказательствах и сокрытия от наказания сообщницы главаря Броварец А.К. до сих пор нет ответа.
Я понимаю прокурора Краснодарского края Табельского С.В., бандиты и уголовники ОПГ Строевой Н.В. весьма богатые люди похитившие у меня дом, квартиру - просто оказали материальную помощь . Я , Смелова Л.Ф, не смогла оказать материальную помощь, хотя ко мне обращался от Табельского С.В. человек с предложением. Я ему отказалась помогать и до сих пор уголовники на свободе.
Судья Жметкин Р.Г. вообще уничтожил из дела ответы банков, запросы по которым я лично развозила по банкам. Копии запросов у меня сохранились, а ответов в деле нет ниодного, как после этого прикажите называть судью-шлюху АУЕ Жметкина Р.Г.
Прокурор-проститутка Табельский С.В. , судья-шлюха АУЕ Жметкин Р.Г. - вот классическая формула Путинской вертикали власти. ск,фсб -в курсе того что вытворяет эта парочка, но прокурор Табельский с.в. оказался родственником Путина В.В. , а Жметкин Р.Г. -близкий друг Табельского С.В. - вот поэтому банда уголовников-убийц Строевой Н.В. на свободе. У меня есть копии похищенных документов. Буду обращаться в Западные СМИ и Президенту Украины господину Зеленскому В.А.
Надеюсь я смогу донести правду о бандитском режиме, болельщики Украины были правы скандируя на футбольных матчах с 2014г.
Я не скрываюсь, мой телефон +7 918 121-48-75 Смелова Любовь Федоровна, если приведенные документы будут восстановленны сядет в тюрьму и судья Жметкин Р.Г. и прокурор Краснодарского края Табельский С.В. и конечно же банда уголовников ОПГ Строевой Н.В. - но это в России уже сказка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛехаПоложительный 2022-02-06 14:01
Добрый день. Сегодня прочитал возле Краснодарской краевой прокуратуры ул. Советская д.39 плакат, на нем изображен по видимому Табельский СВ и надпись "Прокурор Путина В.В. Табельский С.В. крыша воров в законе Краснодарского края". и приписка доказательства на сайте : "Procurator-thief.ru".
Мне стало интересно, что же там за доказательства приводит "обиженный краснодарец".
Прочитав Я понял, что этим городом руководит криминал- движение АУЕ, а его все цело покрывает этот господин Табельский С.В. Я , не завидую людям-краснодарцам живущим в этом канцлагере АУЕ. Уголовное дело №16057109 которое приводится как аргумент для таких оскарблений с 2017г. кажется мне весьма весомым, в противном случае за развешивание плакатов по г.Краснодару давно бы привлекли. А раз 5 лет плакаты развешиваются, то вывод таков - Прокурор Табельский С.В. и впрямь крыша Воров АУЕ Краснодарского края.
А с другой стороны Табельского С.В. назначил на этот высокий пост Президент России Путин В.В., а он как известно хорошо разбирается в людях. Он в Питере в 90х таксистом работал, сам прошел с самых низов и до кудо дошел.
Спасибо В.В. Путин что нашли такого прокурора Табельского С.В. - ОПГ Строевой Натальи Владимировны входящей в АУЕ Северного Кавказа находящиеся на свободе Табельскому С.В. тоже очень благодарны.
Кто то же должен защищать Движение АУЕ в России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

родился в 1967 году в Оренбургской области.

В 1993 году окончил Свердловский юридический институт.

В 1992 году, будучи студентом, начал службу в органах прокуратуры с должности стажера прокуратуры г. Новотроицка Оренбургской области.

Затем работал: помощником прокурора г. Новотроицка, старшим помощником Орского межрайонного природоохранного прокурора, прокурором г. Новотроицка.

В 1999 году Табельский С.В. был назначен заместителем прокурора Оренбургской области.

С 2007 года занимал должность первого заместителя прокурора Оренбургской области.

С декабря 2009 года по июнь 2013 года Табельский С.В. работал в должности прокурора Республики Калмыкия.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 26.06.2013 назначен на должность прокурора Калининградской области.

Государственный советник юстиции 2 класса

Почётный работник прокуратуры РФ.
Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации.