Зевайкина Наталья Александровна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. Нижнего ТагилаДобавлен на сайт: 2015-11-17 07:15Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-16 06:37
Зевайкана Н. А. и на первом моём суде по зарплате, дело 2-67/2022, написала лживое решение! Защищала администрацию города, управление образования и директора МАДОУ д/с "Солнышко" Юрченко Е. В., которая воровала деньги с моей зарплаты, не доводила зарплату до МРОТ по Свердловской области и не доплачивала в конце учётного периода за недоставленные рабочие часы и за сверхурочные. Судья Зевайкана не потребовала реестры выплат у МАДОУ, не посмотрела выписки из банка с моей зарплатой, по которым видно, что зарплата у меня была почти всегда меньше МРОТ ( хотя, по законодательству, меньше МРОТ, установленному на территории РФ зарплату платить запрещено ). Директор МАДОУ предоставила суду ложные приказы, по которым, якобы, мне каждый месяц доплачивали до МРОТ по Свердловской области. И судья, на основании этих приказов, сделала вывод, что мне действительно МАДОУ доплачивало деньги! Зевайкана не предоставила ни одного доказательства, что те приказы были настоящими, а не ложными. Судья воспользовалась моим стрессовым состоянием ( надо мной издевались руководство МАДОУ ), и я не смогла сама доказать ложь директора. А для чего судья существует?! Суд должен проверять правдивость доводов воров и мошенников. Понимать состояние того, над кем издеваются и у кого воруют деньги. И должен, в первую очередь, защищать простых работников, законопослушных граждан, а не местную власть, которая считает, что может делать всё, что захочет. Потому что, лживая прокуратура и такой же лживый суд способствуют этому.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория Викторовна 2024-02-12 17:31
Такие спектакли в наших судах происходят, что цирк Дю Солей отдыхает. Наша судебная система перепрыгнет и всех клоунов, фокусников и акробатов.
Cirque du Soleil, после наших судебных процессов, померкнет своими красками!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-12 15:45
Судья в своем решении сама себе противоречит! Пишет, что за сверхурочные часы мне ответчик выплатил деньги с процентами за нарушение сроков выплат, и тут же добавляет, что "установив обстоятельства выплаты истцу заработной платы в полном объёме и в надлежащие сроки,... суд не усмотрел оснований для взыскания с Ответчика компенсации за нарушение сроков выплаты заработной платы...
Это что за судья такая, которая пишет подобные выводы?! Это что за суд такой у нас вообще? Полный беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-07 16:58
Лживая судья. Вся судебная система лживая, как и прокуратура. Защищает воров и мошенников. Полная деградация общества умственно ограниченных и психически больных людей в неправовом государстве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-04 09:45
Полностью согласна с вашим мнением, Зинаида!
Да хранят Всех людей Боги от таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-01 19:58
Но, иногда, встречаются и хорошие судьи. Мне такие попадались в жизни. Не Зевайкина, конечно, другие. Но встречались. И вообще, в целом, суд, разумеется, лучше других инстанций. Таких как прокуратура, например, или полиция. А таким, как Зевайкина, я желаю самого доброго и хорошего. Потому что таким людям нужно обязательно желать счастья. Счастья и здоровья нужно желать всем, но таким людям - особенно. И относиться к таким нужно тоже с понимаем и заботой. Всего самого хорошего вам, Наталья Александровна! От всего сердца!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория ВикторовнаОтрицательный 2024-02-01 19:17
Сегодня моя подруга спросила меня:"Ну как, суд выиграла?" Я смеясь ответила:"Процесс вела та же судья, которая и в первый раз была. Вероятно, она администрацию города опекает. Мой иск не удовлетворила. Думаю, по причине, что директор выплатила мне часть денег сразу после того, как я иск в суд подала ( через 2 недели после обращения в суд ). Судья, видимо, решила, что мне хватит)). Чтобы директор не обеднела в конец))". Не нужно заострять большого внимания на простых смертных и грешных людях. А судьи, такие же смертные и грешные. Суд - это ведь не Господь Бог. Истинное правосудие только на небесах. Только Бог - судья, а не человек. И от Божьего суда ещё ни один смертный не уходил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЗинаидаОтрицательный 2018-04-11 20:07
Да хранят Вас БОГИ столкнувшись с таким правосудием, какое выносит данное лицо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тарасова Виктория Викторовна2024-02-04 09:44Ответить
Полностью согласна с вашим мнением, Зинаида!
Да хранят Всех людей Боги от таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2008 году закончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

с января 2003 года по октябрь 2013 года работала секретарем судебного заседания, помощником судьи, начальником отдела Ленинского районного суда города Нижний Тагил Свердловской области.

С октября 2013 года работала помощником судьи Ленинского районного суда города Нижний Тагил Свердловской области.

Имеет классный чин - советник юстиции 1 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г.Нижний Тагил.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Свердловской области заместителем председателя Ленинского районного суда г. Нижний Тагил на 6-летний срок судебных полномочий.