Рогозин Сергей Викторович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Промышленный районный суд г. СтаврополяДобавлен на сайт: 2015-11-16 12:24Отзывов: 13

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АльбинаПоложительный 2022-11-03 22:50
Сергей Викторович порядочный человек и очень квалифицированный судья. Рассматривал гражданское дело, сопряженное с проведением посмертной психоло-психиатрической экспертизы. Дело, в котором право тесно переплеталось с моралью. Благодаря его профессиональной процессуальной работе человек обрел крышу над головой. Спасибо Вам, после таких процессов хочет работать дальше и преодолевать трудности!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НавдеждаПоложительный 2022-09-16 14:33
Судья Рогозин Сергей Викторович грамотный и справедливый. Отрицательные отзывы абсолютно неуместны про этого судью. Решения выносит грамотные, с таким судьей начинаешь верить в закон и справедливость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СКОтрицательный 2021-04-02 06:41
Не верьте ему. Может мотивировать свои решения предположениями, а не фактическими обстоятельствами по делу. Не красит он это место. Не его это
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-09-16 21:36
Рогозин - это пример того, как человек при власти использует служебное положение исключительно в своих интересах. Ни о каком правосудии и речи быть не может.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонстантинПоложительный 2017-11-28 19:49
Один из самых квалифицированных специалистов которых я встречал за 17-и летнюю практику. И это мнение, как я понял, разделяют многие. Порядочный, культурный, грамотный.
"...пришедший из помощника судьи...", а от куда судьи должны по Вашему приходить, из ЖЭКа?
Если, хотя бы 50% судей будут такими же как С.В. Рогозин, то реформа судебной системе будет не нужна.
г. Москва
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
nikolaevich.l@inbox.ruОтрицательный 2017-11-02 12:22
Не бойся суда, бойся судьи, - гласит старая русская поговорка. И вроде правы были наши предки. Разве может быть прав тот суд, который не искоренит преступников в собственных рядах? Положительные отзывы об этом судье пишут видимо близкие друзья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина А.Положительный 2017-01-23 14:08
У меня осталось только положительное мнение после нескольких судебных исков: алименты и установление (оспаривание) отцовства, снятие с регистрационного учета, ущерб квартиры. Все документы просматривает, при необходимости запрашивает недостающие документы, в случае необходимости назначает бесплатного адвоката. Все решения выносились согласно законодательства. Помощник и секретарь работают быстро, четко и в срок. Все предельно вежливы и корректны, хотя люди, приходящие на судебный процесс, не всегда отвечают нормам адекватности. Удачи в работе. Бывший истец и ответчик.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Николай Н.Положительный 2016-12-02 20:49
в отличае от многих в промышленном суде очень грамотный судья. Его решения очень сложно отменить. У него все строго и в соответствии с законом. Не удивительно, что и помощник и секретарь у такого судьи работают очень чётко и организованно, не хамят, не посылают, всю работу делают в срок.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2016-09-19 07:24
Удивлен отрицательным отзывам об этом судье. Ещё с первого моего процесса у Рогозина отметил высокие профессиональные качества и, как верно отметили в предыдущем отзыве, большой багаж знаний, что выгодно отличает его от многих других судей не только Промышленного, но и остальных районных судов. Конечно, иногда может опыта немного не хватает, но он молод, и, я уверен, обязательно доберёт эту составляющую. Но стоит отметить, что нехватка опыта компенсируется тем, что всегда выслушает мнение, спокойно реагирует, если его поправляют. Я всегда спокоен, когда мои иски у Рогозига, так как знаю, что решение будет вынесено по закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГабриэллаПоложительный 2016-09-08 22:08
Хорошо его воспитал папа-судья,вежлив и в своём молодом возрасте с хорошим багажем знаний. А папа-судья это что приговор для вас, или просто зависть берет что у вас такого папы нет? Рогозин молодец, так держать! Поддерживай авторитет своей семьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Ставропольского краевого суда

кандидат юридических наук, 

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначен в Ставропольском крае судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя.

Указом Президента Российской Федерации от 15.04. 2019 г. № 171 назначен в Ставропольском крае заместителем председателя Промышленного районного суда г. Ставрополя на 6-летний срок судебных полномочий.