Алехина Ольга Николаевна

Регион: Республика БашкортостанРегиональный суд: Туймазинский межрайонный судДобавлен на сайт: 2015-11-15 16:53Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RamilПоложительный 2020-12-07 08:54
Судья рассматривала семейный конфликт. (порядок общения с ребенком). Не затягивала процесс в рассмотрении, дважды выслушивала стороны по три часа. В работе выявляются черты анализа психологического портрета сторон иска, проводит полный обзор доказательств. Во главу решения суда поставила интересы ребенка. Если у вас аналогичное дело - подготовьте доказательную базу для работы судьи, и просто дайте грамотно отработать судье. Особо безграмотных действий замечено не было, имеется модель поведения в которой ЯКОБЫ занимается позиция какой либо стороны, но это делается для выявления истинных показаний у другой стороны. Решение суда не скажу что было в мою пользу, но оно было в пользу ребенка, а это самое главное. При первой встрече подумал что судья-женщина вообще отберет возможность общаться с ребенком, но в итоге оказалось так что времени дали в полном объеме и с учетом интересов ребенка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IldarОтрицательный 2017-05-18 20:33
Выносит заведомо не правосудные решения. Как специалист безграмотна не владеет своей специальностью. Работает исключительно по указанию председателя суда Муртазина Р.. Который из Туймазинского межрайонного суда сделал свою "вотчину" для "решалово" вопросов для "своих".
Например, Туймазинский районный суд 16.09.2015г. судья Заборский Ю.А., выносит решение об частичном удовлетворении иска Минигалиева И.Т., к Администрации муниципального района Туймазинский район, признает незаконным отказ в продаже земельного участка под зданием магазина по льготной цене, обязывает Администрацию продать испрашиваемый участок по льготной цене.
Администрация Туймазинский район обращается в суд с иском к Минигалиеву И.Т., о взыскании неосновательного обогащения за пользования вышеуказанным земельным участком за тот же период когда Администрация незаконно отказывала продать земельный участок Минигалиеву И.Т.. Очевидно, что вина Администрации в противоправных действиях вступившим в законную силу судебным актом установлена. Однако, судья Алехина О.В., в противоречие установленым судеьным актом обстоятельствам умудряется удовлетворить иск Администрации в полном объеме. То, есть Администрация будучи виновная в противоправных действиях в результате которых возник ущерб как на её стороне, так и на стороне Минигалиева И.Т., по решению судьи Алехиной О.В., возмещается исключительно за счет потерпевшего Минигалиева И.Т.. Вы, такой фокус вообще где нибудь видели!!!! Чистейший позор для Российского правосудия. По таким судьям тюрьма "плачет".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 г. № 531 назначена в Республике Башкортостан судьей Туймазинского межрайонного суда.