Линчевская Мария Геннадьевна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. МурманскаДобавлен на сайт: 2015-08-28 13:31Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

УчастникПоложительный 2024-01-13 18:02
В 21 году рассматривала дело по моему иску к Минфину. Помню что в процессе прочтения решения чуть не сломал себе мозг от хитросплетений юридической мысли по моему заурядному делу. Судьёй были установлены все важные юридические моменты, оценены доводы сторон и принято взвешенное решение, которое меня устроило.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СторонаОтрицательный 2020-09-24 16:57
Впечатление о судье осталось крайне отрицательное. Это так называемая судья порочит честь и достоинство всей судебной системы в целом. Принимает необоснованное ничем решение оставляя несовершеннолетнего ребёнка абсолютно без содержания. Чтоб эти деньги шли не ребёнку на его жизнь-питание-развитие, а в карман мошенника. (Гирфанов Алексей Ислямович - осужденный приговором Октябрьского районного суда города Мурманска от 16.03.2011г к 7-ми годам 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима по ст.159 УК РФ- мошенничество, ст. 174.1 - Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления./А такие люди меняются только в худшую сторону, мошенничество проводят уже с пройденным опытом и уголовными связями).
Весь судебный процесс для неё фарс, т.к. похоже, что у неё уже имеется готовое решение ещё до начала процесса. Законопослушный, честный человек обязательно будет наказан. Абсолютно некомпетентна в бухгалтерских документах. Считать видно в школе не научили. Права ребёнка просто проигнорировала не оставив по суду даже положенных 25% процентов алиментных денежных средств.
Не на что надеяться, пока нами правят ТАКИЕ судьи. Стыдно и страшно, что такие люди принимают решения, от которых зависят человеческие судьбы.
Видно из-за своей тупости её "перешли" из сладкого места в Санкт-Петербурге Красносельского районного суда в Мурманск. Там такое Г... не нужно.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаПоложительный 2017-10-20 23:46
Абсолютно не согласна с предыдущим мнением. Судья Линчевская М.Г. рассматривала гражданское дело моего брата Власова А.Г., я была его представителем.
Очень волновалась, до последнего не знала, каким будет решение.
Однако, Мария Геннадьевна досконально изучила наше дело, разобралась абсолютно во всем.
Запросила по максимуму все документы, не вынесла решения, пока не были подтверждены все факты.
Да, заседания переносились, но только по той причине, что не поступили запрошенные документы.
Выслушала и нас, Истцов, и Ответчика.
Демина А.Г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-11-22 12:47
Очень медлительная судья, задерживает судебные заседания от часа и до бесконечности, решения выносит по шаблону, заранее его выбирая и вообще не слушает стороны, решения меньше месяца не пишет, дела сдает аналогично, крайне "перегруженная делами", которые почти не читает и не вникает в суть, чаще возвращает иски или заявления или оставляет без движения, чем принимает, если принимает то назначает через 2-3 месяца!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1985 года рождения, 

с высшим юридическим образованием, окончившая  в 2008 году НОУ «Высшая  школа  приватизации  и  предпринимательства - институт»   (г. Москва)  по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В  период с  29  июня  2004  года  по 20 июня  2005  года  работала в Красногвардейском  районном  суде города Санкт-Петербурга в должности секретаря  судебного заседания;  

в период с 21  июня  2005  года  по 14 сентября  2009  года  работала в аппарате  мирового  судьи  судебного участка № 90 города Санкт-Петербурга в должностях секретаря  судебного заседания, секретаря  суда  аппарата  мирового судьи;

 с  15  сентября  2009  года   работала  в Санкт-Петербургском  городском  суде  в  должностях секретаря  судебного  заседания, помощника судьи, 

 21  февраля  2013  года  Линчевской М.Г.  присвоен  классный  чин  юстиции  «Советник  юстиции   2  класса».

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красносельского районного суда..

Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2018 г. № 282 назначена в Мурманской области судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска.