Миньков Дмитрий Николаевич

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Перевозский районный судДобавлен на сайт: 2015-08-02 09:46Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Jul22Отрицательный 2017-12-18 10:39
Наверное мало кто знает что можно оставить своё мнение не просто о судье а в первую очередь о человеке который судит не по закону а по дружбе, я буду первым человеком который решил просто прокричать это и многие говорят мне нельзя жаловаться на судей они неприкосновены и я обязательно выйду на прямую линию к призеденту РФ что бы спросить за что такая несправедливая система, люди такие как судья Миньков Дмитрий Николаевич ходит и чувствует себя под защитой власти а мы простые граждане РФ ходим и не знаем в какие двери стучать что бы найти справедливость, если вы Дмитрий Николаевич увидите это сообщение так вот что я вам скажу, меня зовут думаю вы знаете кто я, Горшкова Юлия Олеговна, я Мама 3 детей, я женщина которая из за вас и вашего друга прокурора Богатурова С.А. осталась воспитывать детей одна 2 из них имеют заболевание ЗРР, и конечно же вам этого не понять ваши зарплаты позволяют жить, но я хотела не пожаловаться, я сильная и все переживу, я хотела сказать только одно надеюсь в жизни все людям возвращается бумирангом и вы это все ощутите и почувствуете на себе, бог вот кто главный судья по жизни.Дмитрий Николаевич знайте что по делу по которому вы посадили моего мужа я буду бороться и доказывать обратное люди все знают всю правду и все свидетели осудили вас, все кто знает все понимают от куда дует ветер, и пусть человек который гуляет на свободе останется с вами на божий суд, вы не справедливый, безчеловеческий человек, такие как вы люди, должны Быть лишены вершить такие суды, жаль людей которые так же как и мы пострадали от ваших решений! Я уверена что есть люди которые рано или поздно найдут управу на ваш беспредел. Всего вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1983 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначен в Нижегородской области судьей Перевозского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначен в Нижегородской области  председателем Перевозского районного суда на 6-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2023 г. № 515 назначен в Нижегородской области председателем Перевозского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.