Власова Ирина Кимовна

Регион: Республика БурятияРегиональный суд: Советский районный суд г. Улан-УдэДобавлен на сайт: 2015-07-29 13:45Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаОтрицательный 2022-10-20 13:03
Не просто формальный подход, а халатный подход к делу могу только подтвердить(см. комментарии ниже). Судья принципиально не вникает в детали (в частности в финансовую составляющую дела, не смотря на представленные доказательства), обременила одинокую мать с двумя малолетними детьми с доходом ниже прожиточного минимума алиментами на содержание отца (деда), который является собственником недвижимости, ООО, автомобилями и исполнительными листами в его пользу на сотни тыс. руб.! У 2 школьников в Бурятии живущих на прожиточный минимум, согласно судье Власовой, будет на 3 тыс руб в месяц меньше!
Внимание всем родителям, в чьих процессах затронуты материальные интересы малолетних детей! Судя по отзывам, судье Власовой свойственно игнорирование интересов именно МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!(см. отзыв ниже!).
Ну а коллеги из второй инстанции, куда мы будем обрашаться, будут конечно же очень рады в оченедной раз разгребать авгиевы конюшни Власовой. Ну, что делать,не всем везет с коллегами по работе)) - работу-то надо кому-то работать, она не волк, в лес не убежит.))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НэляПоложительный 2016-07-19 06:52
Ход суда ведется формально, не рассматривается детально положение данного вопроса, не анализируется его характер. На просьбу провести экспертизу бухгалтерии и оценочную стоимость данных объектов недвижимости получен отрицательный ответ. Поэтому мошенники и аферисты живут в нашей стране легко и без забот, а честные и порядочные люди страдают и оплачивают их прекрасную жизнь.Спасибо суду и низкий поклон от двух несовершеннолетних детей, которых лишили единственного средства существования, заметьте (существования), а не достойной жизни. Стоимость недвижи мого имущества была в разы занижена, ушла за смешные деньги.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.07.2015 г. № 343 назначена в Республике Бурятия судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ.