Андреев Артем Сергеевич

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Сухобузимский районный судДобавлен на сайт: 2015-07-19 09:32Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

NataliyaОтрицательный 2023-06-09 16:09
Андреев Артем Сергеевич своими действиями явно дискредитирует органы судебной власти, умаляет честь и авторитет органов судебной власти, подрывает доверие граждан в способность судебной системы навести порядок в стране.

Именно из-за таких судей в стране бардак и беззаконие. Ни одного документа не может вынести без грубейших нарушений норм материального и процессуального права.

Основанием для представления на сайт Судьи России данного мнения являются обстоятельства, вызвавшие у меня сомнения в его независимости, объективности и беспристрастности, что возлагает на меня, как гражданина Российской Федерации, обязанность огласить и подать данное сообщение, в котором заявить об полной утрате доверия к судье, хотя вряд ли его можно называть судьей.

Внимательно изучив его действия, совершенные им при открытии судебных заседаний, Заявитель установил многочисленные обстоятельства, которые свидетельствуют о сокрытии им от участников судебных разбирательств существенных сведений, непосредственно связанных с разбирательством дела.

Оскорбительные и унизительные действия по отношению к Заявителю достаточно явно указали на его недобросовестность, его неспособность осуществлять правосудие надлежащим образом, оказывать Заявителю содействие в реализации его прав, в том числе Конституционных, создавать условия для полного и всестороннего исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства.

Изучив материалы нескольких судебных разбирательств с его участием у Заявителя сложилось впечатление о психологическом, профессиональном и интеллектуальном портрете Андреева Артема Сергеевича, а также установлены основные приёмы недобросовестного осуществления им правосудия при рассмотрении и разрешении дел с участием Заявителя.

Основными приемами, применяемыми Андреевым, являются сокрытие и искажение информации, имеющей юридическое значение, необоснованное ограничение прав участников судебного разбирательства, введение их в заблуждение относительно обстоятельств, имеющих значение для дела, а также превозношение своих способностей и принижение способностей участников судебного разбирательства.

Эти приемы Андреев применяет из заседания в заседание, чем подтвердил невозможность пройти испытания, проверку доверия к суду.

Он совершает должностные преступления из заседания в заседание. Уже тысячи людей пострадали от его преступных решений, которые вынесены с грубейшими нарушениями норм материального и процессуального права.

Ни одного процессуального документа Андреев не способен оформить согласно требованиям закона. Каждым своим документом, решением он явно демонстрирует свое не подчинение Конституции Российской Федерации и Федеральным Законам Российской Федерации, подменяет принцип независимости, объективности и беспристрастности, принципом вседозволенности.

Убирайте его из судей, он позорит честь и авторитет судебной власти, который и так находится ниже плинтуса и в этом большая заслуга таких судей, как Андреев Артем Сергеевич
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения, 

Трудовая деятельность:

С августа 2002 года по февраль 2008 года служил в органах внутренних дел, курсант, оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями,

с февраля 2008 года по ноябрь 2008 года работал следователем следственного отдела по Свердловскому району г. Красноярска СУ СК при прокуратуре РФ по Красноярскому краю,

с ноября 2008 года по май 2009 года помощником прокурора Березовского района прокуратуры Красноярского края,

с мая 2009 года по октябрь 2010 года помощником прокурора Кировского района г. Красноярска,

с октября 2010 года по март 2014 помощником прокурора г. Красноярска,

с марта 2014 года  – старший помощник прокурора г. Красноярска.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 08.10.2014 года № 7-2606П назначить на должность мирового судьи на трехлетний срок полномочий Андреева Артема Сергеевича — на судебный участок № 98 в Манском районе.

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 19.10.2017 года № 4-895П назначить на должности мировых судей на пятилетний срок полномочий Андреева Артема Сергеевича — на судебный участок № 98 в Манском районе.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2021 г. № 4 назначен в Красноярском крае судьей Октябрьского районного суда г. Красноярска.

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2023 г. № 607 назначен в Красноярском крае председателем Сухобузимского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.