Дронова Юлия Петровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зеленоградский районный судДобавлен на сайт: 2015-06-29 15:36Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

вадим ивановичОтрицательный 2022-12-26 19:56
дронова-это случайный человек на должности.Не обладает знаниями,но берётся судить дела
любой направленности,способна извратить факты,не учесть нормы закона и принять не правосудное решение.Не проверяет лжывые утверждения ответчиков,решения это плагиат от истца и отзыва ответчика.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АликжанОтрицательный 2020-08-05 14:30
Судья купленный, предвзятый как и весь суд. Телефонное право. Дела по ЖКХ отдают этому судье, так как она имеет прямой контакт и является бывшей коллегой представителя управляющей компании Жилищник. Она штампует под диктовку для Жилищника. В моем деле она отказывает как ответчику в ознакомлении с делом...
Всилу того что я работаю в необычной организации у меня есть даже стенограммы телефонных переговоров судьи, которые подтверждают телефонное право и купленность судьи...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 16:27
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РомашкаОтрицательный 2018-04-06 14:27
Судья не вникает в суть дела, не читает все ходатайства и аргументы возражения на иск, не производит процедуру проверки расчетов, полагаясь сразу на то, что поданный расчёт истцом единственно верный (о чем было сразу сообщено на предварительной беседе).
При этом, и истец, и ответчик впоследствии нашли арифметические ошибки изначального расчета, о чем заявили в суде (ответчик днём ранее в возражении, истец в день заседания). Но опять же судья приняла сразу единственно верным расчет истца, ознакомление с расчетом истца - только во время заседания, переносить дело для ознакомления отказалась. А сама ознакомление со всеми доказательствами дела, материалами, приведёнными расчетами (которых было достаточно, более 30 листов) - уложила за 5 минут в своём кабинете. И вынесла решение, которое, по всей видимости, уже было сделано до заседания, так как на заседание отводилось всего 30 минут согласно графику рассмотрения дел на этот день.
По стилистике ведения заседания: бубнит быстро все под нос крайне тихим голосом, так, что ни одному из участников дела не было слышно. Диктофон не берет под запись такую манеру изложения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 13 мая 2015 года № 84 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Дронову Юлию Петровну - судебный участок № 9 района Крюково.

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначена в городе Москве судьей Зеленоградского районного суда.