Морозова Елена Сергеевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Рузский районный судДобавлен на сайт: 2015-06-27 14:37Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Вещая КлеоОтрицательный 2022-08-20 15:51
Назначила экспертизу - накатала определение с грубейшим нарушением статьи 96 ГПК, затем нарушила статью 85 ГПК, заволокитив экспертизу и не выписав штраф лже-экспертам, которых сама нашла не известно где. В интернете об этой лже-экспертной компании находятся отзывы как о мошеннической с рекомендациями "не связывайтесь с ними". Как специально такую искали. И поощрили устроенную ими волокиту отсутствием штрафа за нарушение сроков, предписанных определением, которое сама же и накатала. В определении не указала счёт депозита, на который должны перечисляться деньги и не указала стоимость "услуг". Ст 96 ГПК предписывает перечисление средств через судебный депозит. По определению ЕС Морозовой деньги якобы должны идти через счёт непонятной ОООшки. Перед назначением "экспертизы" ходила на совещание в администрацию района. Разговорчивый охранник на входе проболтался: "Ваша судья пошла на совещание в администрацию". А дело с административным ресурсом. Вот и ларчик - просто открывается. "Экспертизу" грубо Сфабриковали, и это очевидно. В ней даже липовые документы. Потом дело у ЕС Морозовой забрали, отдали доразваливать другой. Теперь обе не числятся на сайте суда. Вторая точно в отставке (исчезновение ЕС Морозовой с сайта суда очевидно точно так же). Мантии с таких снимать надо, как с не достойных носить ее в силу своей безграмотности, а не в отставку отправлять. Подробности по ссылке, выделяйте долгим нажатием и открывайте

https://youtu.be/utz9jQMxyrg

"У нас закон что дышло - куда повернул, туда и вышло"? Поэтому впереди международный суд
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей НПоложительный 2019-08-19 16:39
Под председательством уважаемой судьи Морозовой было 1 дело. Ничего не могу сказать плохого. Все по существу. Оценочное и личое мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга Отрицательный 2016-10-21 15:21
Являясь бывшим сотрудником судебной системы, отработав в ней 7 лет, могу сказать только одно, столкнувшись с данной судьей я была просто в шоке, что у нас в судах занимают такие должности столь безграмотные люди. В судебном заседании сложилось впечатление, что судья в глаза не видела ГПК или вообще не знает о его существовании. Не знает порядок разрешения ходатайств, а именно, что при его разрешении также учитывается мнение других участников процесса, а фраза: "Зачем мне эти документы?! Они мне не нужны", не является надлежащим образом разрешение ходатайства. Находясь у нее в процессе, ощущение, что дело рассматривает представитель ответчика, не покидало весь процесс, уж почему так получилось, не могу утверждать, но нехорошие мысли поселились в моей голове!!! Решение вынесла наплевав на все существующие законы и сложившуюся судебную практику. Вообщем, ПОЗОР нашей судебной системе!!! Поменьше нам судей, таких как Морозова Елена Сергеевна!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 г. № 253 назначена в Московской области судьей Рузского районного суда.