Боронина Евгения Вячеславовна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Лефортовский районный судДобавлен на сайт: 2015-05-30 12:15Отзывов: 11

0 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛилияОтрицательный 2023-12-12 16:53
Собственники нежилого помещения подали в суд, якобы мы их затопили. Из доказательств у собственника: независимая экспертиза оценки ремонта на 700 тысяч. Все доводы и вопросы нашего бесплатного юриста судьей Борониной Е.В. отрицались. Экспертизу повторную не назначили, доказательств, что затопили мы - просто нет. Присудили выплатить многодетной семье с инвалидом и двумя пенсионерами сумму в 700 тысяч рублей. Где искать деньги, на что кормить детей? Судью Боронину Е.В. это не волнует.
Не призываю к каким-либо мыслям, но стоит задуматься.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2022-11-25 20:26
Полностью согласен с товарищами по несчастью иметь дело с этой так называемой работницей правосудия, предвзятость и коррумпированость-вот её политическое кредо,если попадётся рекомендую давать ей отвод.


А СУДЬИ КТО???!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НилОтрицательный 2022-07-07 13:22
Рассмотрение по нашему делу проходило без подготовки, а судья действовала как заинтересованное лицо. Заседание 07 февраля 2022 г. проходило не в составе судьи, а в составе секретаря в кресле судьи, которая выполняла функции судьи, такие как: открытие заседания, проверка явки сторон, проверка документов, подтверждающих полномочия, завершение слушания и пр., при этом секретарь не представилась, не огласила состав суда и причины отсутствия судьи, не предложила сторонам заявить отвод или возражения по составу суда. Отправлением правосудия, с ведома судьи Борониной Е.В., занимался человек присвоивший себе полномочия судьи (статьи 286, 288 УК РФ). Рассмотрение дела проходило без истца, не просившего о разбирательстве дела в его отсутствие и не явившегося в суд по вторичному вызову. На моё заявление о недопустимости продолжения процесса судья ответила угрозой применения силы в лице судебных приставов, если буду мешать вести процесс (имеется аудиозапись). Из поведения судьи следует, что у неё было заведомо готовое решение, почему само судебное разбирательство судья превратила в профанацию правосудия. Перед вторым слушанием судья вышла из помещения (не аппарат судьи), где находилось третье лицо (спонсор истца). Данные обстоятельства неопровержимо указывают на индивидуальный подход судьи к делу и заинтересованность в определенном результате. Председатель суда поставлен в известность о данных обстоятельствах, но реакции не последовало (отписались, умалчивая о вышесказанном).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2021-11-19 00:09
Коррумпированная судья, выносит неправосудные решения в пользу квартирных рейдеров, вселяя их в квартиры людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2021-02-02 12:42
вот интересно, почему все иски в Лефортовском районном суде по спорам с гос. органами расписываются судье Борониной - там больше судей нет ? АУ, судьи лефортовского районного суда - отзовись!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа БезрукОтрицательный 2020-09-11 09:01
судимся с Префектурой, не принимает меры предварительной защиты по административному иску - как понять ? все суда принимают- она НЕ ПРИНИМАЕТ? Четкой формулировки нет,интересно она это намеренно делает? или не очень? И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ИНВАЛИДОВ СНЕСЛИ? очень странно все.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 ВладимирОтрицательный 2019-06-24 16:16
Корумпированная судья.Готов публично это высказать и доказывать.Если следующее дело дойдет до разбирательства Отвод будет с формулировкой "полностью коррумпирована и ангажирована преступными кругами района.Наплювала даже на фундаментальные принципы гражданского законодательства.Она не дура и не глупая - здесь чистое преступление по основаниям Статьи 315 "заведомо незаконное судебное решение.Кому будет интересно что намутила эта персоналия готов выложить акты и прокоментировать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нил2021-11-04 13:14Ответить
Владимир, доброго времени суток. Боронина ломает судебную практику Лефортовского суда и ВС РФ (в моем случае). Выкинула людей на улицу и уже третий мой иск уходит к ней... Он должна сидеть и на то есть веские причины... Возможно ли с Вами связаться? Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Нил2021-11-04 13:16Ответить
Владимир, доброго времени суток. Боронина ломает судебную практику Лефортовского суда и ВС РФ (в моем случае). Выкинула людей на улицу и уже третий мой иск уходит к ней... Он должна отвечать в рамках УК и на то есть веские основания... Возможно ли с Вами связаться (nilpetroff@yandex.ru)? Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Елена ВладимировнаПоложительный 2018-10-26 16:01
Боронина Евгения Вячеславовна очень внимательная судья, принимает решения основанные только на законе. Тщательно исследует все материалы дела. Рада за всех, чьи дела будет рассматривать эта судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сережа Безрук2021-02-02 12:44Ответить
она будет рассматривать возможно, если ответчик -гос органа- не получите объективного отзыва. Пример ваших суд актов в студию!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 18:01
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сват1980Отрицательный 2018-06-04 02:24
Груба!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

30 января 1979 года рождения,

с апреля 2015 года работает судьей Лефортовского районного суда г. Москвы. 

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2015 г. № 208 назначена в городе Москве судьей Лефортовского районного суда.