Куцабова Анна Александровна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Томский областной судДобавлен на сайт: 2015-04-08 11:11Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенийПоложительный 2023-03-04 22:56
Было отменено данной судьей неправномерное решение суда томского района.Решением доволен,судья профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasud 2021-04-02 23:21
Безграмотная судья, которая безосновательно, насильно ТРЕБУЕТ истца отказаться от требований, которых он не заявлял, что наводит на определенные мысли...... Делает вид, что не разобралась в материалах дела, которое очевидно, что позволяет сделать вывод об отсутствии беспристрастности при разрешении споров у данной судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
имад 2018-11-03 16:33
Считаю что не обьективно судья рассмотрела дело . Не дала возможности дать ходатайство на повторную экспертизу по травме .Остеоартроз 1 степени никакой хирург не будет делать операцию. Это травма которую я получила на работе .Ранее плечо не болело и не было жалоб . Да и мой хирург который делал операцию мог бы потвердить что это травма а не заболевание .В суд было много представлены нарушений со стороны работодателя в охране труда ,и не однократно жалобы на нарушения которые приводят к травмам .Сколько людей искалечено на этой Птицефабрике Томская .Свидетель Черкашина несла всякую чушь .Госинспекция давно прикрывает Птицефабрику с нарушениями.Считаю что судья быстро закрыла дело и не дала возможности повторной экспертизе.Первая экспертиза сослалась на возраст и на какуюто дисплазию из за этого не делают операцию .Закончилось всё глупо не обьективно и побыстрому .Самый главный мог дать ответ мой хирург который проводил операцию .Вот и его надо было в суд пригласить а не каких то подкупленых экспертов
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

в 2006 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

помощник судьи Томского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2015 г. № 135 назначена в Томской области судьей Томского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена судьей Томского областного суда.