Иванишена Светлана Александровна

Регион: Камчатский крайРегиональный суд: Петропавловск-Камчатский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александр ПетровичОтрицательный 2016-07-03 07:20
все что написано про Иванишену-правда хорошо что она ушла.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ольга ЛеонидовнаПоложительный 2016-05-23 12:26
Вообще не поняла про национальные меньшинства... Справедливая судья, всегда разбирается в деле. Легких путей не ищет. А детей "делит" она, т.к. основная специализация у нее в суде такая. Она дела не выбирает, ей их отписывает руководство. Для тех, кто в танке, поясняю.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КсенияОтрицательный 2016-03-01 01:36
Не могу оставить положительный комментарий, потому что любит волокиту, впечатление брошенной несчастной женщины (раздел имущества, дети), хотя решение вынесла в мою пользу, но как судья, то пора ей на пенсию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейПоложительный 2015-05-08 13:55
согласен с Галиной полностью. Хочется отметить объективность,беспристрастность и высокий профессиональный уровень Светланы Александровны.
Написать такое могли только "обиженные", проигравшие процесс. Значит закон был не на вашей стороне.Если у вас проблемы в жизни,ищите причину в себе, а не поливайте незаслуженно уважаемого человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
galinaПоложительный 2015-05-04 10:13
Возмущена такой неправдой. Неоднократно пришлось сталкиваться с Иванишеной Светланой Александровной и таких недоразумений никогда не возникало. Всегда все в рамках закона,четко и с пониманием,хотя и не всегда спор был выигран нами,она человек справедливый.Ваши обвинения беспочвенны . Написать такую гадость,мог только человек глубоко непорчдочный,что не делает вам чести.
Сожалею очень,что за такие высказывания, о национальном вопросе вас нельзя привлечь к ответственности. А следовало бы непременно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2014-09-05 20:36
Ужасная волокитчица!!! По году рассматривает дела! Отрицательное впечатление. Вероятно, из-за того, что она из национальных меньшинств и ненавидит нас-русских
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Приставка Максим ВладимировичОтрицательный 2014-05-18 08:21
Полностью согласен!!! Не судья, а просто издевательство. Тянет дела, как резину, мечется от одной стороны к другой, не в состоянии принять решение, боится. Все, что важно игнорирует, что не имеет значения, то принимает. Точно-МЕНЬШИНСТВА НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ К ВЛАСТИ, они мстительные и неадекватные. И вообще, она в предвкушении пенсии трясется, как осиновый лист, не может решить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алевтина ЕгоровнаОтрицательный 2014-05-18 08:12
Более трусливых и самовлюбленных судей мне еще не встречалось.Головой не думает совсем, иногда возникает подозрение,что она не вполне адекватна, вынося свои решения....особенно, что ксается споров о детях. Если бы не ее трусость, то можно было бы подумать, что ей со стороны приплачивают. ни в коем случае нельзя допускать судей, выходцев из малых народностей к процессам. Складывается впечатление, что они просто мстят всем русским, за то, что их притесняли в свое время, причем трусливо так мстят.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1954 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2008 г. № 1884 назначена в Камчатском крае судьей Петропавловск-Камчатского городского суда.

Иванишена С.А. обратилась в Квалификационную коллегию судей Камчатского края с заявлением о прекращении ее полномочий 15 июня 2016 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.

Руководствуясь подпунктом 5 пункта 2 статьи 19, пунктом 1 статьи 23 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», Квалификационная коллегия судей Камчатского края

решила:

прекратить 15 июня 2016 года полномочия судьи Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края Иванишеной Светланы Александровны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,