Михайлова Лариса Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Истринский городской судДобавлен на сайт: 2015-02-19 16:09Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ольга ППоложительный 2021-09-13 21:51
Я не согласна с мнением Андрея П. Он это выдумал про взятку. Тем более чтобы в этом признаться. Это наш с ним был суд! И он выгнал своего ребёнка на улицу. А я боролась за неё. И да, я ни рубля не давала взятки, судья просто по-человечески поступила. И оставила меня и его дочь проживать в его квартире. Он решил пойти другим путём, и подарить квартиру жене. Судья вынесла решение в нашу пользу. Он взбешён был. Поэтому его Оценка субъективна!
А вот к нему уже возникли вопросы, как он апелляцию выиграл. Он хвастался, точнее супруга, что да, связи и деньги сделали своё дело. Лично мне глядя в глаза.
Также хочу заметить, что он это начал когда я была в декрете. Соответственно, денег к меня не было. У меня нет физически таких денег, если бы были, я давно бы вложилась в своё жильё.
А денег нет, потому что он их у меня взял, и не отдал. Как раз тк сумму что указал ниже!!!


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-06-09 12:09
Судья вела 2 связанных дела и по обоим делам были вынесены незаконнные решения. Оба решения были полностью отменены в аппеляции. Позже, другая сторона призналась, что купила эту судью за полмиллиона и та встала на их сторону наплевав на закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2017-08-24 12:38
Заседание было назначено на 12:00, судья пригласила только в 12:40 заседание продолжалось 5 минут. Судья вела себя вызывающе, не давала говорить истцу. Во время заседания смотрела сообщения в своём личном телефоне. Вела себя неадекватно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2016-11-22 15:05
Недалекая женщина, летающая в грезах своего мирка.
Ни знаний, ни намека на интеллект.
Рассуждения как у бабки на лавочке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1976 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2010 г. № 528 назначена в Московской области судьей Истринского городского суда.

прекратить с 11 января 2021 года полномочия судьи Истринского городского суда Московской области Михайловой Ларисы Николаевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.