Жукова Оксана Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Истринский городской судДобавлен на сайт: 2015-02-19 16:07Отзывов: 8

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлишерПоложительный 2023-05-25 19:27
В целом судья мнение о судье сложилось положительное. Хотя решение по делу приняла спорное. Заседания не задерживает. Решения во время. Пару резко обрывала участников процесса. Хотя высказаться давала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnnaОтрицательный 2020-12-09 10:07
Хамоватая хабалка, позволяет себе повышать голос в судебном заседании, затягивает суд, ощущает свою безнаказанность за процессуальные нарушения. Необоснованно удалила меня, как представителя несовершеннолетнего, за мой протеста в отношении того, что ответчик тратит время суда на высказывания не по существу рассматриваемого дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2020-07-29 22:32
Коррумпирована, не гнушается нарушением норм процессуального права ради личного обогащения. Личная принципиальная независимая позиция отсутствует в силу маленького городка, где очевидно присутствует сращение административного ресурса, бизнеса и людей, обладающих нужными административными полномочиями. Склонна к неправосудным решениям.
Участвует в деле, в котором иск принят в нарушении правил 131, 132 ГПК РФ. Судья приняла иск об отжатии наследства у единственного сына умершего, где в деле участвует нотариус, которая также как и судья, хотят лишить единственного сына умершего отца наследства, инициатором которого явилась женщина с низкой соц.ответственностью, не имеющая в браке детей, у которой цель, завладения имуществом, с видимостью создания семьи, фактически, брачная аферистка. Поддержка есть в виде трех бизнесов умершего, квартиры, дома и земельного участка, а также огромные суммы для ООО бюджетных средств, полученные в результате проведения госзакупок. В день смерти женщиной, алчущей завладеть имуществом умершего (состояла в непродолжительном браке) были очищены все банковские счета умершего, чтобы скрыть наследство. Нотариус и судья зная об этом, покрывают. По факту, заказано нужное решение. Это не коррупция?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2018-07-27 20:39
Сама являюсь бывшим работником суда. Оксана Викторовна очень мне напомнила судью с которой я работала когда - то. Очень грамотная и справедливая, а самое главное, что редкость в настоящее время, она вникает в суть каждого дела и разбирается, именно разбирается, а не просто выносит на отмаш судебные акты, как многие судьи сейчас. Побольше бы таких судей в нашей судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийПоложительный 2018-01-19 13:26
Профессиональная и уважительная судья. Вынесла справедливый, обоснованный судебный акт и подготовила его сразу после окончания судебного заседания (в обеденный перерыв), никогда такого не встречал. Побольше бы таких замечательных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SergПоложительный 2017-05-05 20:48
Если бы все такие судьи были как судья Жукова, то возникло бы правовое государство российское!!! Здоровья и стойкости духа желаю, видно, что мешают ей работать через "телефонное право", тем не менее держится достойно)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Александр ПоздеевПоложительный 2016-11-26 10:26
Достойный федеральный судья. Несмотря на то, что её решение в апелляции изменено.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВоваПоложительный 2016-09-02 00:42
Судья. Заслуженно судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1978 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2008 г. № 552 назначена в Московской области судьей Истринского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 649 назначена в Московской области судьей Истринского городского суда.