Адиканко Лариса Геннадьевна

Регион: Красноярский крайРегиональный суд: Емельяновский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-26 14:23Отзывов: 3

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВероникаОтрицательный 2023-01-11 12:30
Отвратительная,высокомерная, предвзятая, глазазакатывающая недосудья. Решение выносит исходя из личного отношения к сторонам, не опираясь на объективные факты. Под нос себе что то бурчит, ничего не разберешь, представьте себе что вы в церкви, слушаете молитву в ускоренном режиме, вот только еще без интонации, и с отведенным в сторону "лицом". Не разберешь, то ли она продолжает доклад о существе требований, то ли уже обращается к сторонам дела. Приходится прислушиваться,пытаться читать по губам, как следствие напряженная обстановка в зале суда.С таким одолжением выполняется работа, выходишь из суда с осадком на душе. Из-за подобного рода "судей" складывается негативное мнение в целом о данной отрасли. Секретарь и помощник не далеко ушли, глядя на старшего по профессии,копируют и позволяют себе подобный стиль поведения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AleksОтрицательный 2020-05-03 06:26
Очень амбициозная,необьективна и предвзята.В спорных вопросах принимает сторону госструктур в плане отправления правосудия.Злопамятна на жалобы по нарушениям процессуального характера и подвластна требованиям председателя суда,которые носят ппотивозаконный характер.Данная информация основана на личном участии в судебных процессах как в качестве ответчика,так и в качестве истца.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2016-05-23 22:50
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Я в процесс опоздала минут на 40, поскольку за рулем неслась, даже позвонить не смогла) Прибежала вся в мыле, говорю зрасьте я на 10-00 утра, а время было 10-40. Секретарь глаза округлила, говорит ждите и пошла к судье... Думаю, ну все, сейчас меня отчихвостят по полной! Секретарь выходит, говорит проходите, вошла судья, приятная, стройная, все как в ГПК, зачитала права, ни разу не упрекнула. Просто молодец! Очень вежлива и тактична!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в Красноярском крае судьей Емельяновского районного суда.