Климова Валентина Евгеньевна

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Дзержинский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-21 17:11Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2017-09-21 08:37
Судья Климова плохая актриса, создаёт видимость правосудия. Адвокат распоряжается на ее заседаниях как хозяин и ее работодатель.Климова ручная игрушка в руках у людей с деньгами.
Я же желаю ей таких же справедливых решений в ее несомненно трудной и тяжелой жизни.
Так как выносить решение против совести, закона, морали руководствуясь одним только своим шкурным интересом наверно тяжело. Здоровья Вам Валентина и грязных денег они принесут вам и вашей семье только счастья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OlgaОтрицательный 2017-09-14 11:42
Суд с мая месяца!Судья Климова вывела пострадавшего в статус свидетеля,без предварительного разбирательства и не знакомясь с материалами дела,по ходатайству прокурора,который три года держал это дело на личном контроле!Пострадавший был избит битой по голове,группой неизвестных лиц приехавших к нам в дом,ночью на машине без номеров!Преступление было совершено на глазах у несовершеннолетних детей!Затягивали сроки по разным причинам без предъявления со стороны обвиняемого подтверждающих документов.Преступник сознался что приезжал ночью,детализация звонков,неявка свидетелей в суд(чтобы не привлекли за дачу ложных показаний) и то что один из нападавших уже осуждён,не сыграло никакой роли!Судья Климова на заседании делала вид,что не помнит фамилию адвоката,хотя он всех знает в суде прекрасно,даже ключи от зала заседаний ему давали!Сентябрь!Прекратила дело!В исках отказала!А чего так долго тянули-то?!
Безнаказанность порождает Преступление!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения, родилась в г. Кондрово Калужской области.

В 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная юридическая академия».

Трудовая деятельность:

с августа 2002 года по март 2003 года работала специалистом 2 категории по юридической работе отдела работы с налогоплательщиками инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району Калужской области,

с марта 2003 года по май 2003 года – специалистом 1 категории по юридической работе отдела работы с налогоплательщиками инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Дзержинскому району Калужской области,

с мая 2003 года по июль 2004 года – секретарем судебного заседания Дзержинского районного суда Калужской области, 

с июля 2004 года  – помощником судьи Дзержинского районного суда Калужской области. 

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 14 сентября 2017 г. N 475 назначена на должность мирового судьи судебного участка №54 Дзержинского судебного района Калужской области на пятилетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена в Калужской области судьей Дзержинского районного суда.