Будасова Елена Юрьевна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. НовокузнецкаДобавлен на сайт: 2015-01-17 18:59Отзывов: 7

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

колобокОтрицательный 2023-03-20 06:47
относится к своей работе халатно о судебных заседаниях 2 раза не известила я услышал в ответ не чего страшного это предварительное заседание вызвали бы потом повесткой еще 2 месяца подождалеб бы а я ребенка не могу видеть нормально свидетеля не дала вызвать заседание закончила не раз я ей говорил есть свидетель ана игнориловала ауди докозательство не воспринимает в серьез в месте с моей бывшей супругой цепляется за одно слово на усмотрение ребенка но нече да что мне дают ребенка что есть законное право что я имею полное право видеться с ребенком уже пол года жду когда наше величество в простом деле вынесет приговор на суде разговоры не очем опсолютео судья женско солидарна . апека проводит проверку условие проживание ребенка 1 человеком должно быть 3 человека с разных участков для избежание с говора нече будасова все примет не обращая внимание на нарушения и апека выгораживает потыкая меня что у меня нет из 2 комнат негде спать и мея 2 дивана а бордак у бывшей ани не видят и отдельного спальго места у ребенка это нормально полный с говор с органами апеки.у будасовой нет нейтральной стороны женско соледарна высоко мнение о себе позорит судебную систему. в нашей стране только алименты умеют назначать быстро больше нечего не умеют только отсиживаются отписываются так работают
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
RGПоложительный 2022-03-10 09:49
Перед началом процесса, прочитав отзывы о данной судье, опечалились. Однако длительный и сложный процесс показал иное. Судья профессиональна, опытна и дальновидна. Были моменты, когда мы тоже были не согласны и обижены на процессуальные моменты, но время показало, что именно она была права.
Подход к рассмотрению дела не был формальным, судья действительно вникала в суть дела, доказательства, ходатайства и доводы сторон, действовала согласно нормам судебной практики. Сила, авторитет и масштабы одной из сторон не оказали давления или влияния на результат по делу.
Решение было принято обоснованно. И хотя оно обжаловано обеими сторонами, считаю, что судья выполнила свою работу профессионально, четко и добросовестно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AlexОтрицательный 2019-05-10 16:04
Совершенно непрофессиональный судья. Позор полнейший от таких судей всей судебной системе России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
maxОтрицательный 2019-05-10 11:04
Судья ведёт себя как избалованная девчёнка,полное не соответствие,наглое поведение в зале,на правовые вопросы не отвечает,чувствует себя королевой,считаю надо поднимать вопрос о не соответствии этого судьи!!!УЖАС!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
PravosudОтрицательный 2019-05-10 05:53
Быть судьей это очень ответственная профессия, и я вообще не понимаю как таких людей допускают на такую должность. Максимум работа в "Пятерочке" и то на не руководящих должностях, ибо "корона" и чувство безнаказанности просто зашкаливает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВячеславОтрицательный 2019-05-10 05:37
Это худшая судья, из тех что я видел.Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Добавлю только, что она аффелирована местными органами самоуправления и силовиками.И подтасовать факты или их исказить в обратную сторону-это для нее в порядке вещей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЯОтрицательный 2015-11-09 08:16
Ужасная судья! Ведет себя как девочка со двора, а не судья! Пользуется служебным положением и показывает свое превосходство, не стесняясь. Судебной системе РФ надо избавляться от таких судей, это просто позор!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

19 сентября 1982 года рождения,

работала  помощником судьи Центрального районного суда г.Новокузнецка Кемеровской области.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 24.09.2014 года № 474 назначена мировым судьей судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области на трехлетний срок полномочий.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 20 сентября 2017 года № 1822 назначена мировым судьей судебного участка №8 Центрального судебного района г.Новокузнецка Кемеровской области на пятилетний срок полномочий. 

Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2018 № 138 назначена в Кемеровской области судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка.