Истомин Алексей Владимирович

Регион: Тамбовская областьКвалификационные коллегии судей: ККС Тамбовской областиАрбитражный суд: Арбитражный суд Тамбовской областиДобавлен на сайт: 2015-01-07 15:24Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

За правдуПоложительный 2018-05-25 21:04
Судья, вызывающий неоднозначные эмоции. Допускает несущественные процессуальные просчеты, не ошибки , а именно легкая недоработка, сказывается отсутствие опыта. Решение принимает очень взвешенно, но очень медленно. Простейшие дела рассматривает очень скурпулезно, опять же по моему мнению из за отсутствия опыта. Но при этом очень удивил качеством отписываемых решений. С точки зрения применения права вопросов вообще нет. Думаю, что лет через пять будет отличный профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родился 23 января 1984 года в г. Тамбов.

в 2005 году окончил Саратовскую государственную академию права  по специальности  «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с 2004 по 2013 г.г. работал следователем прокуратуры Инжавинского района Тамбовской области, прокуратуры Ленинского района г. Тамбова, Следственного управления по Тамбовской области Следственного комитета  при прокуратуре Российской Федерации, старшим помощником прокурора Октябрьского района г. Тамбова, прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами.

В марте 2013 г. назначен  руководителем аппарата – администратором Арбитражного суда Тамбовской области.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначен судьей Арбитражного суда Тамбовской области.