Анохина Валерия Юрьевна

Регион: Белгородская областьРегиональный суд: Валуйский районный судДобавлен на сайт: 2015-01-05 08:21Отзывов: 3

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марина 2023-03-01 23:19
Согласна, что мнение предвзятое и явно надуманное. Множество процессов показало объективность и профессионализм Анохиной. Нужно уметь проигрывать. ГПК предусматривает возможность обжалования решения, но говорить о том, что судья предвзят и отказывает в приобщении доказательств... Ведётся аудиозапись процесса и все материалы вышестоящий судебный орган исследует и даёт оценку. К сожалению не всегда всё так как нам хотелось бы... Но я бы не стала субъективно и голословно давать оценку, построенную на эмоциях от поражения. Всем Мира и прежде всего в душе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаПоложительный 2023-03-01 23:02
Не знаю, читают эти отзывы кто-нибудь, но решила оставить по завершению процесса. Судья как судья. Выскочку адвоката ответчика поставила на место, но и моего тоже, так как круто загнул, даже я сомневалась,что выйдет. Судья не поверхностная, докопалась до сути. Мы все думали как ответчика подловить, а она одним простым вопросом его раскусила. Респект судье! Как у судей хватает терпения таких эмоциональных людей выдерживать. Дотошная, разобрала все доказательства, по полочкам все разложила. В процессе объективная и внимательная, ничего мимо ее внимания не ускользнет. Читая единственный отзыв о ней сильно удивилась, что негативный. Наверное тот кто писал не смог смириться с проигрышем. Надо достойно нести поражение. Если ваше дело попадет к этой судье и не надейтесь на авось. Готовьтесь тщательно, собирайте все доказательства сразу и если не сможете сами их собрать то тоже заранее пишите заявление судье, чтобы он запросил. Суд за вас собирать доказательства не будет, а ленивых адвокатов гоните в шею. Всем удачи и выигрышей в делах!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
tshhigorczovaОтрицательный 2022-12-25 15:15
Предвзятая судья, в двух судебных процессах полностью проигнорировала представленные доказательства, вынесла неправомерные решения, принимает заявления(которые другие судья оставляют без движения) и создает искусственное движение процессу для того чтобы иметь возможность незаконно вынести заинтересованной стороне положительное решение.Однозначно жалоба будет на нее и соответственно апелляция. Такое ощущение что "договорная" судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2014 года №681 назначена на должность судьи Валуйского районного суда Белгородской области  на неограниченный срок полномочий.