Коваленко Венера Артемовна

Регион: Республика Северная Осетия-АланияРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ВладикавказаДобавлен на сайт: 2015-01-04 16:05Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛораОтрицательный 2016-05-12 11:57
Очень необъктивно рассмотрено дело по иску , ответчик УМВД. Наложено взыскание, за отсутствие на работе. Судья не учла, что нарушены Коституционные права, право на отдых, отсутствует график сужбы в котором указываются выходные и рабочие дни сотрудника, служебную проверку проводил прямой начальник, чья непосредствиная обязанность ознакамливать подчиненных с графиком службы, и который не выполнил своих обязанностей, свалив всю вину на подчирённого, но, как говори начальник всегда прав, и это не единственные нарушения. Решение суда с трудом получено, через несколько месяцев. Поданна аппеляционная жалоба, материалы дела не торопятся посылать в Верховный суд, а воз и ныне там ))))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена в Республике Северная Осетия - Алания судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа на неограниченный срок полномочий.