Карева Галина Георгиевна

Регион: Город Санкт-ПетербургКассационный суд: Третий кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2015-01-04 07:16Отзывов: 16

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

LuckyОтрицательный 2023-11-16 19:55
Судейке каревой только на рынке картошкой торговать.С материалами делами не знакомится.Решение выносит не по справедливости,а кто на лапу даст.
В моем случае вынесла решение не в пользу маленького ребенка.
Таких "судей" нужно поганой метлой из судебной системы гнать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛераОтрицательный 2023-02-10 21:13
Просто конченная и ее место в психушке. Это не преувелчение. Поймешь на месте, что ты явился не на суд, а в психушку. Встречала всяких судей, но эта проста ебнутая. Ни ГК, ГПК не знает и не может обосновать ни одного решения или действия. Делом никогда не открывает. О чем иск она без понятия. Ебанашка делает все что захочется своим больным мозгом. Это даже не суд РФ, а суд больной на голову идиотины в селе Каревка.

Если тебе попалась считай крупно не повезло. Как ее в судьи взяли? Куда смотрели? Ее место в лечебнице.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2022-05-12 11:05
Такие судьи как Карева как могут, осуществлять правосудие и исполнять свои обязанности на профессиональной основе. Удивительно, как такие работники, становятся судьями??! Она даже не читает заявление и сразу выносит постановление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AnstylinОтрицательный 2022-02-28 13:29
Судья максимально хамка!!!! Суть проблемы: на заседании высказала мне такие вещи «вы плохой юрист, по-любому когда учились в универе сидели в телефоне или спали на парах. Я работала преподавателем и я знаю как вы все учитесь». Это по вашему нормально?! Мне 22 года,я ещё даже не закончила университет, но уже пытаюсь работать юристом. В общем удалила меня с заседания только за то что я не достала бумажку с ручкой и не стала записывать информацию которую она говорила, хотя у меня все записывалось на диктофон и ее максимальное хамство тоже. Таким не место в суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дьяченко Борис ПавловичОтрицательный 2020-06-29 19:19
Судья Карева Г.Г. в деле с участием прокурора 3 месяца незаконно удерживала копию искового заявления и копии прилагаемых к нему документов для прокурора, а выполнила свои процессуальные обязанности по передаче копий только после жалобы председателю суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дьяченко Борис ПавловичОтрицательный 2020-06-24 10:07
Судья Карева Г.Г. не в достаточной степени владеет языком, на котором ведётся судопроизводство: в отношении истца с именем Борис в протоколе использует слово "уроженка" женского рода.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дьяченко Борис ПавловичОтрицательный 2020-06-16 18:59
Судья Карева Г.Г. проявляет вопиющую некомпетентность в трудовом законодательстве: наговорив кучу измышлений по обязанностям работника перед работодателем, не смогла назвать ни одной правовой нормы, якобы их устанавливающей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дьяченко Борис ПавловичОтрицательный 2020-06-16 18:29
Судья Карева Г.Г. патологически несобранная. Судебное заседание с моим участием, назначенное на 11:30, открыла только после своего обеденного перерыва в 14:00 с соответствующим сдвигом всех остальных дел того дня.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВиталийПоложительный 2019-07-16 14:04
Такое чувство, что люди, которые пишут комментарии, в суде были первый раз, и им просто не понравилось.Часто решаю вопросы в суде, Галина Георгиевна мне показалась приятной женщиной, с большим опытом, к сожалению, дело завершилось не в мою пользу, но претензий никаких не имею, все было в процедурном порядке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторияОтрицательный 2018-08-16 16:21
Хочу поблагодарить Кареву Галину Георгиевну, которая помогла мне избавиться от ложных представлениях о существовании в суде законности и справедливости.
Судебный процесс по гражданскому делу с Галиной Георгиевной во главе открыл мне глаза на реальный мир. Как глупо с моей стороны было верить, что судья руководствуется Законом! Карева Г.Г. руководствуется чувствами, и если полюбила она горячо ответчика, то все для него сделает. Как настоящая баба русская в избу горящую за своего избранника войдет, и доказательства вины рассматривать не будет. Сколько достоинств нужно иметь, чтобы такую горячую любовь Каревой Г.Г. на себе испытать?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 1997 году Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов по специальности «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В период с  11 февраля 1997 года по 27 августа  1999 года работала в Администрации Кировского района Санкт-Петербурга  в должности главного специалиста-юрисконсульта отдела  по учету  и распределению  жилой  площади;

Указом Президента Российской  Федерации № 1004  от  6 августа 1999 года  назначена на должность судьи  Кировского районного суда города Санкт-Петербурга  на трехлетний срок  полномочий;

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 221 от 14 мая 2003 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 123 Санкт-Петербурга на трехлетний  срок полномочий;

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 499 от 18 октября 2006 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 123 Санкт-Петербурга на пятилетний срок полномочий;

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.2008 г. № 1060 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Московского районного суда без ограничения срока полномочий. 

Решением  Квалификационной  коллегии  судей  города  Санкт-Петербурга  от  23  декабря  2011  года   полномочия  судьи  Московского  районного  суда  Санкт-Петербурга  Каревой  Г.Г.  прекращены  в  соответствии  с  п.п. 1 п.1  статьи  14  Закона  Российской  Федерации  «О  статусе  судей  в  Российской  Федерации».

С  5  марта  2012  года  Карева  Г.Г.  работает  в  Санкт-Петербургском  институте  внешнеэкономических  связей, экономики  и  права  на  кафедре  гражданско-правовых  дисциплин  в  должности  доцента, 

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Невского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2023 г. № 829 назначена судьёй Третьего кассационного суда общей юрисдикции.