Черномырдина Екатерина Михайловна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ОренбургаДобавлен на сайт: 2015-01-02 12:52Отзывов: 6

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗояПоложительный 2024-02-14 09:24
Невозможно согласиться с предыдущими комментариями. Несмотря на то, что достаточно часто приходится участвовать в судебных процессах, непростое дело, который рассматривала Екатерина Михайловна оставило благоприятное впечатление. Ее спокойствие , грамотность, профессионализм с полным правом оправдывают высокое звание судьи. Особо низкий поклон за отношение к представителям сторон, максимально благожелательное, уважительное, тактичное и вместе с тем по-судейски строгое. После таких процессов остаются только положительные эмоции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнастасияОтрицательный 2024-01-15 12:12
Сказать, что в шоке от судьи, ничего не сказать. Сняла с себя ответственность после третьего заседания. Слушала оставшиеся заседания внимательно, но мы поняли, решение она свое вынесла, причём не стала заморачиваться, просто удовлетворила требования истца, не смотря на огромную безппеляционную доказательную базу против него. Сколько бы мы законов ей не говорили, ни одно она не учла. Даже по мелочи, объем возмещаемого ущерба должен быть уменьшен, если ущерб был увеличен по вине самого потерпевшего. Не не слышали. Зачем вообще о чем-то заморачиваться, когда можно ходить на работу и не думать о справедливости. Очень разочарована в судье, просто человек её на своём месте работает. Разбираться в деле не хочет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИнгаОтрицательный 2023-06-08 17:12
Разочарована. Не вникает. Решение принимает тупо противоречащее нормам закона. Судебная система в России насквозь прогнила. Как жаль, как жаль Екатерина Михайловна дорогая, поначалу вы мне понравились. Не грубите, не перебиваете, взгляд не как у других судей надзирателя. Защиты слабого в судах России нет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2021-05-28 04:10
Так называемая судья ,безграмотная, не изучает дело, не соблюдает права ответчика, не соблюдает закон. Полностью мотивирована банками, коллектор Кими агентствами, до судебного разбирательства у нее уже готовые решения. Судья имеет коррупционные интересы с банками.легко идёт на преступления и нарушения прав и закона.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2021-01-12 15:25
Да судья думающая и справедливая дважды участвовал в в процессах оставлись хороршие впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2019-10-27 19:50
Вот говорят,что все судьи плохие,неправильно судят,все коррупционны,но хочу опровергнуть данное мнение большинства. Черномырдиной Екатерине Михайловне хочу сказать огромное спасибо за честность,за объективность и за тщательный подход к рассмотрению дела! Таких бы объективных и честных Судей в нашей гнилой судебной системе побольше! С такими судьями,как Екатерина Михайловна,судебную систему никто бы не хаял и справедливых решений было бы много,не сидели бы в местах лишения свободы невиновные люди! Очень жаль,что таких ,как Екатерина Михайловна , единицы!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения.

В 2003 году окончила Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

с ноября 2003 года по декабрь 2014 года работала в Илекском районном суде Оренбургской области в должностях: секретаря судебного заседания, помощника судьи. 

Постановлением Законодательного Собрания Оренбургской области от 25 декабря 2014 года № 2939 назначена мировым судьёй судебного участка № 2 Переволоцкого района Оренбургской области  назначена на 5-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от  07.11.2017 г. № 535 назначена в Оренбургской области судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга.