Хабарова Любовь Витальевна

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2014-10-02 17:01Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

юлияОтрицательный 2017-06-11 21:22
некомпетентный судья! Забрала у ребёнка сироты несовершеннолетнего однокомнатную квартиру и отдала в руки черных риэлторов.Не обратив внимание на экспертизу и доказательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
светланаОтрицательный 2015-09-30 20:26
некомпетентный судья. включает субъективное мнение об участниках процесса, допускает пьяных представителей, оставляет ответчиков в зале суда после окончания судебного разбирательства, когда вышел истец. не знает обстоятельств дела, так как не читала его. даже после второго заседания, создается впечатление, что просто не владеет информацией, так как снова начинает спрашивать то же самое. скучающий, усталый вид и тоска в глазах. у этой судьи слушатели начинают становиться вдруг свидетелями и обретают право высказываться в ходе судебного заседания и так запросто, как соседи на завалинке! такого бардака я еще не видела. думала что челябинск-это цивилизация, а это безобразие полное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29 января 2009 г. N 1525 назначить на 3-летний срок судебных полномочий Хабарову Любовь Витальевну на должность мирового судьи судебного участка N 8 Калининского района города Челябинска;

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в Челябинской области судьей Советского районного суда г.Челябинска.