Макаренко Наталья Олеговна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ТомскаДобавлен на сайт: 2014-09-25 18:32Отзывов: 6

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

sovasudОтрицательный 2021-10-22 15:52
Олицитворение правового беспредела, человек не умеет грамотно вести процесс, постоянно перебивает, ошибается, умышленно в середине процесса уже после стадии приобщения доказательств без учета мнения истца приобщает документы противоположной стороны (Росреестра) за которую она так сильно радеет. Налицо явное отсутствие беспристрастности. Росреестр + судья Макаренко = взаимопонимание. Желаю скорейшей отставки, либо прозрения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДинаПоложительный 2021-06-28 09:00
Выражаю большую благодарность судье Макаренко Н.О.!
Являясь представителем в судах по гражданским и административным делам, за много лет пройдено много различных судебных процессов в разных регионах, с десятками судей различного уровня, компетенции и личных качеств.
Довелось участвовать в процессах судьи Макаренко. Это профессионал своего дела, компетентный и внимательный к деталям служитель закона.
С Уважением и благодарностью, Иванова Д.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2021-01-15 21:11
Безграмотная, несдержанная, наглая судья, которая уверенна в своей безнаказанности, умышленно не высылает судебные акты до тех пор пока на нее не поступает жалоба. Выносит заведомо неправосудные преступные решения, изымает из материалов дела доказательства по делу, приобщенные ею же ранее (это она уже старается для апелляции), очевидно, что действует под покровительством вышестоящих соратников. Надеюсь, что следственные органы наконец откроют глаза и тем самым очистят судебную систему Томской области.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2020-12-15 09:46
Желаю г-же Макаренко Н.О. такого же "справедливого" и "равноправного" суда только уже над ней и ее родственниками, какое судилище она устроила слепому инвалиду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2020-11-01 14:43
Грубая, нервная, не скрывает своего раздражения, пренебрежительно относится к стороне, чья позиция по делу ей невыгодна. Сразу дает понять чья позиция ей ближе и морально давит на сторону, позиция которой ей неудобна. Не высылает вовремя судебные акты, преследуя свои цели.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
САНЕКПоложительный 2017-01-20 18:44
Ну очень хорошая судья, как внешне так и по делу, все по закону и без проволочек. Так держать, спасибо Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1984 года рождения,

в 2006 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 446 назначена в Томской области судьей Ленинского районного суда г. Томска без ограничения срока полномочий.