Неугодников Владимир Николаевич

Регион: Самарская областьКассационный суд: Шестой кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-09-18 12:29Отзывов: 7

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГалинаОтрицательный 2024-02-26 14:31
Как правильно пишут в ваш адрес, что вы даже не читаете доказательства оппонентов, и это ТАК. Вы прекрасно видите, что человек, отстаивающий свои права ПРАВ во всем., но вы даже не читаете доводы, вы с закрытыми глазами выносите, уже заранее загогтовленное решение выгодное банку. Вы коррумпированы до мозга костей. У вас одна цель вынести единственное выгодное для вас решение, чтобы не лишиться ВДРУГ своих «кровных». Неугодников вы предатель Рода, и предатель своего НАРОДА.
Дай вам Бог, не лишиться того, чего вы своими деяниями лишили людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2024-02-26 14:23

В шестой кассационный суд общей юрисдикции г.Самара, ул.Крымская площадь, д.1 Инд: 443126
Так называемому судье Неугодникову В.Н.

Неуважаемый «судья» Неугодников В.Н. вы прекрасно знаете, что нарушаете ВСЕ нормы права, ВСЕ законы, не говоря уже о Конституции РФ , которую вы должны чтить и подчитняться.
Вы преминая все законы идете с легкостью на СГОВОР с банками , на умышленное преступление, уверенные в том, что вас уголовное наказание минует. Но вы видимо, не в курсе, что мир меняется, что Эра меняется, что даже политический строй меняется и скоро ваши преступления будут на виду.
Сейчас вы в шоколаде, сейчас у вас высокая зарплата, и все полицейские вас защищают, но наступят времена, (уже скоро), когда вы будете отвечать и своим имуществом, и своими должностямии, своими свободами, и будете нести самое строгое наказание.
Вы лезите из кожи вон чтобы угодить английской гильдии бар (хотя ваша фамилия говорит об обратном), вы дали присягу этой иностранной компании, вы присягнули ей. А это подло, ради денег иностранцев и недружественных стран, вы перешагнули через совесть и свой род.
Своими преступными решениями вы скрываете преступления своих коллег, таких же преступников, как вы, МАКУРОВА, САМОХИНА и иже с ними.
Суд СССР будет вам вменять самую строгую статью, вы предатели, вы изменили не только своей родине СССР, вы изменили даже Российской Федерации и ее применимому законодательству.
КАК красиво вас на сайте судей ХАЯТ. И то что вам это по барабану….НО это только пока…скоро богу будет угодно вас гнобить как гнобите вы свой народ.
С неуважением Галина.

26.02.2024
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-08-12 07:25
Божий суд по нему плачет за его коррумпированные и незаконные решения. ВСе ему воздастся , согласно его фамилии. Да будет ТАК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-28 10:34
ГНать надо из суда .Гнать такие судьи никому не нужны. Они на себя работают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-28 10:28
Понятия не имеет о правосудии. Негодников он и в Африке Негодников . Читать и писать не умеет. Работает переписчиком за огромную зарплату. В отставку его в отставку
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-26 14:26
Неугодников он и в Африке неугодников , зачем он стал судьей . Видимо для огромной зарплаты , Выгонять давно пора , Не нужно занимать чужое место.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-26 14:22
Вообще не читает материалы дела . Ярый волокитчик , Умеет хорошо переписывать. Для чего он в суде. Очень оправдывает свою фамилию. Неугодников он и в Африке неугодников , Гнать пора из судей , Секретарь суда не может быть судьей. ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначен в Самарской области судьей Жигулевского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначен судьей Самарского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2022 г. № 790 назначен судьей Шестого кассационного суда общей юрисдикции.