Рощевский Андрей Игоревич

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2014-09-15 12:42Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иса VОтрицательный 2023-09-20 13:47
Я НАПОМНЮ злоупотребления должностными полномочиями судей, которые продают честь и совесть ради наживы....к примеру , КАК СУДЬЯ БЕРЕСТОВОЙ А. НЕЗАКОННО ВЫЗЫВАЛ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ПО ФАЛЬШИВЫМ ДОКУМЕНТАМ НА СУДЕБНОЕ ДЕЛО СУДЬИ ТАПЧАНЯН, ГДЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРИСЯЖНЫЕ, А БЫЛО ЕДИНОЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ И ВЫЗОВ ЭТОТ БЫЛ В ПРОЛЕТАРСКИЙ СУД, ГДЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БЫЛ АРЕСТОВАННЫЙ БОНДАРЕНКО, А АРЕСТОВАННЫЕ ЮРОВА И ЗОЛОТАРЕВА СЛАЛИ МНЕ ГАЗЕТКИ С ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ЧТОБЫ ВЫМАНИТЬ В ПРЕСТУПНЫХ ЦЕЛЯХ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ДОКУМЕНТАМ .

Я помню рощевский и история записала по годам где вы работали в 2007 году, когда устраивалось прес.ледование и в июле 2010 годы . ! Как оборотень при погонах с радионо-несветавского района мои фото выкладывал в лживой странице ВКонтакте с фамилией "Миро.шниченко", созданной им в июле 2010 с ссылкой на группу "молодые русские", где осуществлялась торго.вля людь.ми . Будь уверен, все вспывет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иса VОтрицательный 2023-06-16 15:03
Если вы изучите мои письма, то вы выйдите на. рощевский Андрей викторович, .на кировский район и на того, кто проплатил мое преследование по надуманным причинам с фабрикованием дел, то есть на судью другого региона/республики . Я вам разъясню, в 2012 году я поймала людей(это родственники судей другого региона /республики), которые воровали товар со складов, а вешали недостачи на магазины и на сотрудников , по паспортам мертвых обналичивали они деньги, воровали и убивали людей и использовали их паспорта для общищения счетов банковских, для оформления на них криминальных квартир или оформляли мертвых как обманутые дольщики, чтобы обчистить через подельников в банках счета мертвых . Я потребовала, чтобы вернули товар через управляющую компанию и они (липовые документы были от фирмы -одновневки аратюняна и другие)частично вернули товар и все не угомонятся, заказывают БИЛИНГИ, устраивают мне моё убийства от отравлений до ТРУПНЫХ мешков с выводом меня через Белгород ЖД и катакомбы на органы, рефрежераторные вагоны с органами, кавказкая ЖД управления МВД по заводу наркотиков и т.д., случайно спаслась благодаря мародеру, совершают покушения на меня . Для справки эти воры людей связаны с докторлизафондчулпахматволонтеры, где волонтёрами работали жены,дети администраций районов/республик, судей и т.д и они травили/усыпляли людей для вывоза на органы на деловых предприятиях и отбирали жилье, где мертвых делали временными собственниками. Отмыванием денег и кражей товара занимались родственники заказчика , а судья это заказчик с другого региона, который и проплатил мое преследования. Сразу скажу , эта страшная группировка, там и торговля конфискатов и торговля людьми и т.д. и в нее входят сотрудники судов, МВД, ФССП, прокуратур, администраций и т.д. Берегите себя люди и своих детей.Если вы видите, что в суде судьи, их помощники и т.д. , приставы, МВД и их родственники с кем то судятся, то знайте , что это просто или взятка откатная , к примеру от страховых от липового дтп или заказывают убийство человека и это их типа гарантия возврата денег.
И как бы вы не думали, но это .армя.нская. террористическая преступная группа, которые влезли с семьи должностных лиц разных национальностей и используют их для убийства населения подписями под ложью, совершая за из спинами самые тяжкие преступления от торговли людьми до завода наркотиков и психотропов огромными партиями. через ЖД управления МВД. К примеру кавказкая. Справка: рассказать открыто всю правду не могу, но ввиде сказки расскажу все и даже больше:
У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТОВ, НЕТ ДОЛГОВ, ПРОСТО Я ЗНАЮ , КАК СУДЬИ, ПРИСТАВЫ , МВД И ВСЕ ИХ РОДСТВЕННИКИ состоят в .армя.нских.международных преступных группах и УБИВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ И КАК ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОТКАТЫ ОТ АР.МЯ.НСКИХ ПРЕСТУПНЫХ ГРУПП ЗА СОДЕЙСТВИЕ. А ВЫЯСНИЛОСЬ ТОГДА, КОГДА СТАЛА "узнавать", КУДА ВЫВОЗЯТ ВОРОВАННЫЙ ТОВАР СО СКЛАДОВ и вешают это на невиновных людей, ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ ОБРАТНО. ОНИ ВЕРНУЛИ ОБРАТНО ЧАСТИЧНО под давлением управляющей компании, так же "расследовала " существование мертвых душ , на которых поступают зарплаты, но это мертвые люди и причиной моего расследования было, так как эта преступная группа использовали обманом чужие карты для обналички зарплат, а потом общищают карты мертвых. НО С 2012 ГОДА после моего требования вернуть ворованный товар обратно на склады ХОДЯТ ЗА МНОЮ, много покушений было, ВЗРЫВАЛИ ПОТОЛОК НАД МОИМ РАБОЧИМ МЕСТОМ, ЧТО ВЫЗВАЛО ПОТОпЫ И НЕДОСТАЧИ ОТ ИСПОРЧЕННОГО ТОВАРА НА 300000 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ ПЫТАЛИСЬ В ТРУПНЫХ МЕШКАХ ВЫВЕЗТИ ЧЕРЕЗ БЕЛГОРОД НА УКРАИНУ В ЖД ВАГОНАХ в год взрыва в Волгограде (это банда докторлизафондахватовойчулпанволонтерыродственникиадминистраций) И ЧЕРЕЗ КАТАКОМБЫ, ХОТЯ ТАМ БЫЛИ И РЕФРЕЖЕРАТОРЫ С ОРГАНАМИ. Я СПАСЛАСЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО НА МНЕ БЫЛИ УКРАШЕНИЯ КАК ДВЕ МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ, ПОДАРЕННЫЕ НА нашу СВАДЬБУ -2008 с ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ(убит-пропал. в 2011, вместо него неизвестная личность как двойник смущает меня схожестью) , ТАК КАК МЕНЯ УСЫПИЛИ НА МЕРОПРИЯТИИ ГОДА их подельники , где все были в костюмах и деловой одежде И МАРОДОР МЕНЯ ВЫВЕЗ НА ТАЧКЕ как труп так как у меня не гнулись ноги и руки и было перекошено лицо и могла только писать на листке "коммунальных услуг его жилья" , который дал мародер, ДАВ СВОЙ ВОНЮЧИЙ СВИТЕР И ПОТРЕБОВАЛ ЕЩЕ украшений за спасение. Это ещё не всё, все судьи и их помощники и все их родственники, которые от своего имени или имени родственников судятся в суде, к примеру за получение страховки после дтп или с банками от кражи денег с их счетов, то знайте, что это откаты от .армя.нских. преступных групп, а если с их счетов украли деньги, то это оплата за убийство людей и другие услуги и это они типа гарантия возврата денег, если человек останется жив заказаный. Если с ваших счетов крадут деньги, то вы жертвы от тех, с кем вы работали из родственников судей и их помощников. И самое главное как вишенка на торте, общищают они деньги и тем, что заражают вас болезнями, чтобы обчистить ваши счета через газпромраские и другие онкологические больницы или делают давно мертвых людей обманутыми дольщиками , чтобы обчистить ваши счета или используют паспорта мертвых как посредников в покупке криминальных квартир . Сотрудники ФССП, судов, МВД , администраций и все, кто прямо или косвенно породнился с .а.р.м.я.нами входят в арм.янские. террористические преступные группы и выполняют услуги должностных прос.титуток.

За мной нет грехов, так как я "мышления такого эзотерического, где запрет стоит пачкать свою родовую память и помогала мужу "расследовать" международный "армянский терроризм" и доказала, что это проект чужого террористического государства и слабонервным считайте написанное это сказкой. "" я не смерилась в убийстве гражданского мужа, который занимался "расследованием" ар.мянского терроризма, которое было внедрено в структуры власти нашей страны с 1926 года, когда комиссаром внешней. и внутренней торговли. стал арм.ян.-террорист-канн.ибал(далее называю АТ), который был частью "арм .янского терроризма" и на планете во всех государстваХ во все трусы управления влезли АТ и стали за спинами убивать все человечество создавая заводы колбасные для переработки человечины в США и склады поставки человечины работали во всех странах это Освенцима(кстати, на оранжевой революции танцевала армянка псориазная от каннибализма и потомок осеменителя в освенцимах, где они жрали своих детей и запивали кофе человечину, а филатропы в проекте долговые должники, так как все деньги это долговые обязательства, которыми можно оплачивать революции и войны и долги возвращаются с процентами, так как местность разграблянтся .армя.нскими преступными группами, а на филантропов скидывали эти долги при воровстве ценностей в разных странах как на лохов. А главный сейчас на Украине это третья арм.янская голова от .галу.стяна и Марти.росян а. По проекту, но выдает себя за еврея, что обман, так как работает на армян так же как журналистка бобриха и главный приватизатор. Приватизация это просто уничтожение документов государства и создание управляйки , у которой задачи как у лоха донести ресурсы в чужую страну и погасить долг перед государством, ключи которого украдены давно ), гулаги, отряд 731 Японии, а потом АТ стало мало и ими были совершены через .армян.ского атомщика в США взрывы в Индии бхопальский, чернобыльская катастрофа, Спитак, Беслан и войны в Чечне и это все было организовано АТ, которые эти катастрофы сделали для завода под видом благотворительности оружия и психотропов для убийства всех наших народов. И что самое главное, чтобы с 1926 года, чтобы логистика поставок человечины на колбасу было слажено убивается Ленин и его окружение , которое отвечало за торговлю, ставится арм.ян-канн.ибал. коммисаром и принимается решение позднее, что служба МВД это их управление Т(сейчас переименовано в р), через которое заводится оружие, наркотики, метанол для отравления всего нашего население. Если смотреть сейчас, то жд кавказкая управления мвд-это арм.яне завозят массово огромными партиями наркоту и ещё за это получают награды как поймавшие наркоторговцев, хотя они и есть наркоторговцы. Межрегионгаз-краснодар, который на мне создал фальшивые долги и запустил преследование меня это полностью под управлением МВД ещё с 2005 года рассвет, когда в межрегионгаз они просунули "Миха.йлову" .

Дополнительно сообщаю, что в отрадненском районе краснодарского края .арм.яне-террористы-канн.ибалы залезли в трусы ввиде жен, мужей, тестей, крёстных ко всем должностным лицам, которые подписываются под ложью :сотрудники администраций, межрегионгаз, МВД, прокуратур, ФССП и т.д. и полностью за спинами этих должностных проституток ар.мяне выжирают местность. Это те самые армяне и все, кто с ними породнился, кто под видом благотворительности завозили сначала на кавказкие аэропорты, а потом в религиозные щаведения оружие и психотропов для убийства нашего населения в России, в том числе чеченские войны, Беслан и т.д., а чтобы никто на армян. не подумал они сделали катастрофы Спитак, Чернобыль, бхопальская в Индии , чанжа и т.д.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иса VОтрицательный 2023-06-16 14:18
Если вы изучите мои письма, то вы выйдите на. рощевский Андрей викторович, .на кировский район и на того, кто проплатил мое преследование по надуманным причинам с фабрикованием дел, то есть на судью другого региона . Я вам разъясню, в 2012 году я поймала людей, которые воровали товар со складов , по паспортам мертвых обналичивали они деньги, воровали и убивали людей и использовали их паспорта для общищения счетов банковских. Я потребовала, чтобы вернули товар через управляющую компанию и они частично вернули и все не угомонятся, заказывают БИЛИНГИ, устраивают мне моё убийства от отравлений до ТРУПНЫХ мешков с выводом меня через Белгород ЖД и катакомбы на органы, рефрежераторные вагоны с органами, кавказкая ЖД управления МВД по заводу наркотиков и т.д., случайно спаслась благодаря мародеру, совершают покушения на меня . Отмыванием денег и кражей товара занимались родственники заказчика , а судья это заказчик с другого региона, который и проплатил мое преследования. Сразу скажу , эта страшная группировка, там и торговля конфискатов и торговля людьми и т.д. и в нее входят сотрудники судов, МВД, ФССП, прокуратур, администраций и т.д. Берегите себя люди и своих детей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иса VОтрицательный 2023-04-06 20:10
Расскажу вам про него и его подельников о которых я знаю. Золотарева и юрова прекрасно знали , что судья босенко без договоров и без долгов фабрикует дело от истца, которого нет в реестрах налоговой и ИНН фальшивый и нет печатей. Но все равно они передали в ФССП эти фальшивки и началось преследование, воровство денег со счета и выбивание денег и запугивание , где они угрожали завести уголовное дело на меня, если буду сопротивляться. Что самое главное, что это делали сотрудники ФССП, которые не относятся к району, а являются сотрудниками железнодорожного района Ростова и Волгодонска. Фамилии их Баев Сергей Сергеевич и Майоров Евгений Александрович
Начальник отдела - старший судебный пристав, а подельница Королькова и Хасанова, которые своровали деньги со счета по СФАБРИКОВАННЫМ делам от фирмы истца, которой нет среди исцов в судебном участке, а в судебном участке фирма написана не верно и нет в реестрах такой компании . https://rupristav.net/fssp/rostovskaya-oblast/otdel-sudebnyh-pristavov-po-volgodonsku-/

https://rupristav.net/fssp/rostovskaya-oblast/sovetskiy-rayonnyy-otdel-sudebnyh-prista/korolkova-oksana-aleksandrovna.html
https://rupristav.net/fssp/rostovskaya-oblast/zheleznodorozhnyy-rosp/baev-sergey-sergeevich.html
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1974 года рождения,

образование высшее юридическое, в 1995 году окончил Саратовскую государственную академию права, 

Указом Президента Российской Федерации от 02 сентября 2002 года № 935  Рощевский А.И. назначен на должность судьи Железнодорожного районного суда   г. Ростова-на-Дону на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.03.2007 г. № 302 назначен в Ростовской области председателем Родионово-Несветайского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.09.2008 г. № 1351 назначен в Ростовской области председателем Волгодонского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.03.2013 г. № 231 назначен в Ростовской области председателем Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону на 6-летний срок судебных полномочий.

  Судья Рощевский А.И. рассматривает уголовные, гражданские дела и дела об административных правонарушениях.