Булатов Ильдар Хайдарович

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Вахитовский районный суд г. КазаниДобавлен на сайт: 2014-09-15 06:05Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторОтрицательный 2023-04-05 10:23
Булатов Ильдар Хайдарович своими действия дискредитирует органы судебной власти на территории города Казани, умаляет их честь и авторитет. Подрывает доверие граждан Российской Федерации к органам судебной власти.
Обладает талантом введения граждан Российской Федерации в заблуждение, искажает сведения в процессуальных документах суда, не отвечает на заявленные требования граждан Российской Федерации в поданных ими заявлениях, жалобах и других процессуальных документах.
Каждый его ответ является доказательством противоправных действий. Следственным органам, вышестоящим судебным инстанциям следует провести расследования по документам, оформленных Булатовым И.Х. и установить соответствие занимаемой должности Заместителя председателя Вахитовского районного суда города Казани по административным делам.
А также направить документы, оформленные им в Следственное Управление Следственного Комитета по Республике Татарстан и в Квалификационную Коллегию Судей Республики Татарстан для проведения служебного расследования по признакам служебного подлога, введения граждан Российской Федерации в заблуждение, внесение недостоверных сведений в процессуальные и не процессуальные документы указанного суда с противоправной целью - вынесения заведомо неправосудных решений для привлечения его к ответственности согласно действующего законодательства Российской Федерации.
Убирайте таких судей из органов судебной власти. Он не достоин быть заместителем Председателя Вахитовского районного суда города Казани Республики Татарстан и порочить его честь и достоинство, умалять его авторитет своими противоправными действиями.
Дерзкий, не готов решать поставленные перед ним вопросы, а готов проводить вне судебную расправу с гражданами Российской Федерации и использовать для этого своё должностное положение и судебных приставов.
Обладает способностью не подчиняться требованиям Конституции Российской Федерации и Федеральным законам Российской Федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2020-02-04 15:25
Грамотно и справедливо рассмотрел дело об административном правонарушении по части 3.1 статьи 12.5 КРФоАП. Выслушал и учел все доводы привлекаемого лица.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
дамираПоложительный 2014-12-15 19:11
Уважаемый Ильдар Хайдарович,Я Гараева Дамира Дамировна жена осужденного Грачева Андрея Анатольевича 20.01.1982 г/р в данный момент находящегося в ЛИУ №1 г.Нижнекамск у которого 18.12.2014 г. будет суд,ходатайство на ИТР ,в котором вы назначены судьей .Прошу Вас внимательно изучить дело и вынести справедливое судебное решение .Довожу до вашего сведенья,что мой муж обеспечен жильем и работой ,все документы прилагаются в деле . В настоящее время он работает на блочном участке ,имеет поощрения, здесь же учился и закончил училище по специальности-сварщик .Имеет хорошую характеристику с работы и училища,которые тоже прилагаются ,но не очень хорошая характеристика от начальника отряда ,который аргументировал тем,что муж подал ходатайство сразу в спец.часть, а ни ему,после этого сразу же неизвестно откуда появились нарушения ,которых на самом деле не было .Прошу Вас вынести справедливое решение или же сократить оставшийся срок наказания.Спасибо за уделенное мне время .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 21 августа 1982 года в деревне Верхнее Аткозино Апастовского района Татарской АССР. 

В 2003 году окончил дневное отделение юридического факультета Казанского юридического института МВД РФ.

Трудовая деятельность:

С марта 2003 года - следователь следственного отделения при Апастовском районном отделе внутренних дел Республики Татарстан.

С 2006 года - следователь прокуратуры Апастовского района Республики Татарстан.

С 2007 года - помощник прокурора Апастовского района Республики Татарстан.

С 2013 года - судья Нижнекамского городского суда Республики Татарстан.

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 г. № 644 назначен в Республике Татарстан судьей Нижнекамского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначен в Республике Татарстан заместителем председателя Вахитовского районного суда г. Казани на 6-летний срок судебных полномочий.