Сеничева Галина Евгеньевна

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Сухиничский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗащитникПоложительный 2017-07-10 08:45
Судьи Сухиничского суда одни из лучших, справедливые ,грамотные, а главное человечные. Среди высококвалифицированных судей считаю и Сеничеву Г.Е. Никогда не позволит себе повысить голос или тон, только уважительное отношение к участникам процесса! А по поводу предыдущего комментария - что раз Вам отказано значит все заказано? Нужны Вы им!!! Если Вы правы почему областной суд тогда не изменил решение ?!!! Значит не в ней дело ! А суд дело такое - всем мил не будешь , потому что закон суров , но это закон !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЧестьОтрицательный 2016-07-11 15:45
Каждому, обратившемуся в этот суд сообщаю, что судья Сеничева Г.Е. допускает очень много процессуальных нарушений, не соблюдаются нормы ГПК и не только... Мы столкнулись и были в шоке от несправедливого и неадекватного решения по нашему гражданскому делу. Сеничева Г.Е. на суде проявила пристрастность к одной стороне и это было проявлено открыто. Сложилось впечатление, что это создается для выполнения "заказа". В протоколах заседаний не в полном объеме отражены наши аргументы,только то,что необходимо им для вынесения неправомерного решения. Наши апелляционные жалобы не были удовлетворены в областном суде и это и следовало ожидать ( на что мы надеялись??? на справедливость?? и можно ли надеяться на справедливость судей?)Как можно отменить решения Сеничевой Г.Е., если ее супруг занимает должность первого заместителя прокурора области.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.09.2000 г. N 1611 назначена в Калужской области судьей Бабынинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.07.2004 г. № 886 назначена в Калужской области судьей Бабынинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2010 г. № 660 назначена в Калужской области судьей Сухиничского районного суда.