Михеева Татьяна Анатольевна

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. ОрлаДобавлен на сайт: 2014-08-30 15:54Отзывов: 4

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлексейОтрицательный 2023-05-20 20:39
Хорошего сказать нечего, грубо нарушает все процессуальные сроки. Про рассмотрение дела даже и говорить не приходится. Не место таким в составе судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДимаОтрицательный 2017-04-10 22:41
Михеева Т.А. - это просто недоразумение. Даже не вникает в суть рассматриваемого дела.Процессуальные документы готовит несвоевременно и придумывает всяческие причины, чтобы вовремя не знакомить с ними участников процесса.Более того, в сговоре с одной из сторон по делу пошла на сделку с совестью - совершила должностной подлог, сфальсифицировав протокол судебного заседания.На протяжении двух месяцев препятствовала стороне по делу ознакомиться с подложным протоколом. Решение по делу вынесла абсурдное - о чем не просили, то удовлетворила. И наоборот. Ведение дела неадекватное.Если же что-то получила, то тогда - вполне понятное. Документы готовит неграмотно, с многочисленными ошибками. Должности судьи не достойна.Подлежит привлечению к уголовной ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ринат МаракулинОтрицательный 2017-03-25 17:14
В установленный день (через пять суток) письменное решение не сдала, договорился с помощником о получении лишь на пятые сутки после просрочки. Отпросился с работы, приехал в согласованное время, а мне заявляют, - судья решение так и не сдала, а сама она на совещании, приходите еще через трое суток. Устроил скандал, после чего нашлась Михеева где-то в кабинете, в полосатой пижаме, - на вид как "с будуна". только после этого подписала и сдала решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ринат МаракулинОтрицательный 2017-03-18 13:56
"Тряпка" - прогибается перед начальством: решение принимает незаконное немотивированное и необоснованное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Орловской области судьей Советского районного суда г. Орла.