Имамова Рания Ахметгазисовна

Регион: Оренбургская областьРегиональный суд: Оренбургский областной судДобавлен на сайт: 2014-08-30 15:05Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГалинаОтрицательный 2022-03-28 10:31
Имамова в очередной раз (письмо №09-76 «1-м»/3235 от 09.03.2022 года) пишет заученные фразы типа «…..вы не являетесь участником дела, поэтому вам и не высылались результаты, и отзыв апелляционной жалобы от АО Энергосбыт плюс….».
В очередной раз сообщаю Имамовой, что вы не высылали эти документы И УЧАСТНИКУ ДЕЛА!
Если вы не считаете нужным так прямо и напишите. И не пишите мне ответы как РОБОТ,
Если вы не компетентны, то передайте другому физическому лицу более компетентному.

Имамова очередным письмом –ответом №09-76 «1-ж»/3236 от 09.03.2022 года) нарушает статьи Конституции РФ, а именно ст. 24 п.2. При запросе документов полномочий судей, Имамова предоставляет отписку, в том, что якобы законодательством не предусмотрено предоставление. Но смею вас заверить, Имамова, что Конституция РФ выше всех законов если вдруг не знаете!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2022-03-14 09:03
Заместитель председателя Оренбургского областного суда Имамова Р.А., в очередной раз присылает мне отписки на электронный адрес.
И в очередной раз она пишет, цитата»….Кроме того, в обращении Вы указываете на то обстоятельство, что Вы не были уведомлены о поступлении отзыва на апелляционную жалобу, однако с четом того, что Вы не являетесь лицом, участвующим в деле, отзыв на апелляционную жалобу Вам не направлялся.»
Но смею заверить, что и лицу, участвующему в деле, ТОЖЕ УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПОСТУПАЛО.
И зампредседателя Оренбургского областного суда Имамова Р.А., в очередной раз усиленно хочет доказать, что они ПРАВЫ.
Если есть, что скрывать, то должностные лица ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮТ! Что и делает Имамова Р.А. зам председателя Оренбургского областного суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2022-03-10 09:40
По моему личному оценочному суждению заместитель председателя Оренбургского областного суда Имамова Р.А. неквалифицированный неграмотный судья, не руководствуется нормами статьями ГПК РФ , ГК РФ , игнорирует от слова СОВСЕМ законы РФ, Конституцию РФ. Плюс вводит в заблуждение, а точнее за нос.
Судья Судак О.Н. намеренно творит беспредел, так как по почтовому извещению №33-9401/2021 от 10.12.2021 года мне было сообщено (пришло почтой 21.12.2021 года), что судебное заседание по моему иску с АО Энергосбыт Плюс состоится 22 декабря 2021 года. Но при этом на дворе 2022 года, и март месяц, а из Оренбургского областного суда НЕТ от слова СОВСЕМ никаких извещений, определений, решений! Я от имени супруга, многократно послала письма запросы на имя председателя Оренбургского областного суда Ушакова В.М. с требованием сообщить, какова судьба нашей апелляционной жалобы. Но от судьи НЕТ ничего!
Но зато отписывается нам какая то Имамова Р.А., которая намеренно вводит в заблуждение, а точнее водит за нос!

ИМАМОВА, видимо поставлена зам председателя областного оренбургского суда для предоставления глупых отписок. При моих требованиях предоставить корректный ответ по действию судьи Судак, Имамова пишет отписки.
Сегодня 10.03.2022 года от Имамовой Р.А. пришла очередная отписка от «госпожи» Имамовой «…по поручению председателя Оренбургского областного суда …».
Как прошло заседание, какое вынесено решение, нам не ведомо, так как Оренбургский областной суд в лице судьи Судак О.Н., в последствии должным образом не уведомил.
Но при том, что запросы посылаю я, супруга Истца, то Имамова отвечает, что мне она отчитываться не обязана. А то, что не выслали на имя истца ничего, это Имамова не упомянула.
Так как судья Оренбургского областного суда Судак О.Н. вовремя нас не уведомила, сроки намеренно упущены, так как сокрыты были решения и нас не уведомили. Соответственно, мы не имеем возможности подать кассационную жалобу.
При этом, как они пишет, что требования действующего ГПК не нарушены.
Прошу честных судей ответить:
1. Должна ли судья, проводившая судебное заседание, уведомить стороны участия, путем высылки на почтовый адрес? Нарушены ли нормы ГПК РФ при этом?
2. При намеренном сокрытии сроков подачи кассационной жалобы, наши действия?
3. Нарушены ли нормы ГПК РФ, в том, что, как оказывается ответчик, посылает отзыв на апелляционную жалобу, но при этом, нам об этом не известно от слова СОВСЕМ? То есть происходит такой междусобойчик без привлечения Истца и как правило, решения выносятся НЕ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА. Так как по статистике НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА.
Из всего вышеописанного, делаю ВЫВОД, что мы живем не в правовом государстве, где у простого человека НЕТ ПРАВ. И суд строит свои выводы и решения на скользких данных, на подложных документах, а доводы человека не берет в расчет! Как я уже писала, что Оренбургский областной суд в купе с Бугурусланским районным судом одна сплошная коррупция!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1969 года рождения.

В 1992 году окончила Башкирский государственный университет им. 40 летия Октября.

С 19.02.2007 по 25.01.2012 работала судьей Оренбургского районного суда,

с 26.01.2012 по 07.11.2014 – заместителем председателя Центрального районного суда г. Оренбурга.

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 154 назначена в Оренбургской области судьей Оренбургского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2010 г. № 619 назначена в Оренбургской области судьей Оренбургского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 г. № 74 назначена в Оренбургской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Оренбурга на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена судьей Оренбургского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначена заместителем председателя Оренбургского областного суда на 6-летний срок судебных полномочий.