Чичков Денис Станиславович

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Борский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-26 15:07Отзывов: 21

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

сергейОтрицательный 2023-05-14 23:06
Коррумпирован по полной программе. Давно пора выгонять. Принимает заведомо неправосудные решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-08-27 08:08
Убирать из судей надо. Убирать. Другого нет у нас пути.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-08-27 08:07
Любитель отказывать по всякой ерунде. Ярый волокитчик. Ужасно мстительный. В ОТСТАВКУ ПОРА В ОТСТАВКУ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2022-03-26 22:28
Заволокитил три дела , Стал 80 летних бабушек в суд вызывать во время пандемии. Они из дома не выходят и вообще ничего не понимают. Думать надо головой товарищ. Зачем судьей работает непонятно. Обожает волокитить и считать себя очень крутым. Сто жалоб на него написал. Однако сидит ровно на своем месте. Божий суд все правильно решит товарищ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
JaneПоложительный 2021-08-18 08:51
Не согласна с отрицательными отзывами. Денис Станиславович самый классный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-07-01 22:18
божий суд плачет по этому чичикову. соответствует своей фамилии. также творит произвол и беззаконие . как у гоголя в мертвых душах. придется отвечать за свои грехи. как аукнется , так и откликнется. возврат полученного в натуре неизбежен.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-06-26 12:27
САМЫЙ НАГЛЮЧИЙ СУДЬЯ С КОТОРЫМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ ЗА 40 ЛЕТ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ. УМУДРИЛСЯ ЗАВОЛОКИТИТЬ ТРИ ДЕЛА ИЗ ПЯТИ СОВЕРШЕННО ИДЕНТИЧНЫХ ПО МОТИВУ НЕЯВКИ В СУД БАБУШЕК КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА ПО ПРИЧИНЕ СТАРОСТИ И БОЛЕЗНЕЙ. ТАК ПУСТЬ ОНИ ЯВЯТСЯ В СУД ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАСЕДАНИЯ И ПОТОМ СНОВА НА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЗАСЕДАНИЕ. А ДЛЯ ЧЕГО НАПИСАНЫ ШЕСТЬ ХОДАТАЙСТВ О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ В ОТСУТСТВИЕ ИСТЦОВ . ВИДИМО ЧИКИКОВ БОГИНЯ ПРАВОСУДИЯ И РАССМАТРИВАЕТ ВСЕ ДЕЛА С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ И НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И ТВОРИТ ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-06-22 09:37
МСТИТЕЛЬНЫЙ И НАГЛЮЧИЙ СУДЬЯ. НЕЗАКОННО ОТКАЗАЛ В РАССМОТРЕНИИ ТРЕХ ДЕЛ.ТЕРРОРИЗИРУЕТ БАБУШЕК И ТРЕБУЕТ ЯВИТСЯ К НЕМУ В СУД ЛИЧНО ДАЖЕ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ. ПОТОМ ВСЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЛИ ДРУГИЕ СУДЬИ. А ОН ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ. ВОЛОКИТА-ЕГО ПРОФЕССИЯ. ОН НЕ СУДЬЯ . ДА ЕЩЕ И ДОКУМЕНТЫ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЫДАЕТ. УЖАСНО МСТИТЕЛЬНЫЙ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2021-06-16 22:10
САМЫЙ НАГЛЮЧИЙ СУДЬЯ. ОБЛАДАЕТ СУПЕРНАГЛОСТЬЮ. УМУДРИЛСЯ ИЗ ПЯТИ АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫХ И ОДИНАКОВЫХ ДЕЛ ДВА РЕШИТЬ А ДВА ЗАВОЛОКИТИТЬ. ОТКАЗАЛ В ИСКЕ.ЧТО К НЕМУ НЕ ЯВИЛИСЬ ИНВАЛИДЫ , ЛИЦА РАБОТАЮЩИЕ НА СЕВЕРЕ. ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ , ХОТЬ С ЧУКОТКИ. ОД ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ИНВАЛИДОВ И ТОЧКА. НИКАКИХ ХОДАТАЙСТВ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТ И НЕ ПРИНИМАЕТ. ВИДИМО РАССМАТРИВАЕТ ДЕЛА С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ. БОЖИЙ СУД ДАВНО ПО НЕМУ ПЛАЧЕТ. ЧИЧИКОВА В ОТСТВКУ -ОДНОЗНАЧНО.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-06-09 23:07
Добрый день. Прочла отзывы и в корне не согласна.
Отличный судья, знающий свое дело, объективно рассматривает, ищет истину.
Чичков Д.С. ведет процесс по ГПК, он выслушивает все стороны, не берет во внимание всякие домыслы, эмоции, лишние бумаги. Все быстро и в рамках закона. Он выслушивает все стороны. И кто бы и что не говорил, он отличный судья! Дай нам Бог побольше судей, кто судит по закону, как он. Люди зачастую не всегда сами честны, путают суд с базаром. Удачи Вам на столь тяжёлом поприще, Денис Станиславович!
Дай Бог Вам здоровья!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1981 года рождения

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2013 г. № 913 назначен в Нижегородской области судьей Борского городского суда.