Лебедев Дмитрий Игоревич

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-22 16:54Отзывов: 11

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Отец ПивасийОтрицательный 2023-12-12 23:31
Судья на "тройку с минусом". Производит впечатление слабокомпетентного, тормознутого и тугодумного человека. В существе и материалах дела пытается худо-бедно разобраться в ходе заседания, не до конца понимая, что вообще происходит. В законах и том, как их применять в той или иной ситуации, порой даже простой, разбирается иногда тоже слабо, что отражается на качестве его судебных актов. Своим поведением в заседании выражает ленивое недовольство маменькиного сынка, которого непонятно зачем отвлекают от спокойного "плевания в потолок", при этом допускает хамство и пренебрежительное отношение к участникам процесса. Здесь пишут про его "продажность", "проплаченность", "необъективность" и т.п. Знать этого никак не могу. Скорее всего, этот судья просто не способен полноценно разобраться в материалах, обстоятельствах и их оценке по закону, а потому выбирает наиболее простую и удобную для себя "трактовку вещей". Зачем такие люди становятся судьями - не понятно.
К слову, количество его судебных заседаний в день - на порядок меньше, чем у других судей по гражданке в БГС, что также заставляет задуматься ;)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжокерОтрицательный 2022-11-13 14:00
Судья Лебедев Д. И. - прикрытие циганских притонов с наркоманами и простутками, отмазывание бандитов
В соответствии со ст 12 ГПК ( всестороннее рассмотрение всего ),
судья не просто Р180(ЛЕБЕДЕВ)=ВЕ+ДЕБЕЛ, а Р180(НОД+НАГ)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжокерОтрицательный 2022-04-11 07:42
Продажный судья.
Достоин только пинка под зад из судейства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Урман КЛ 2019-03-26 14:01
Мотивированные решения пишет по три месяца. После парочки жалоб на его действия в мособлШТАМП относится к этому вопросу более внимательно. Хотя решения выносит среднеполотолчные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданинПоложительный 2019-01-18 15:53
При рассмотрении моего дела решение принял не в мою пользу,но не был замечен в открвенных подлогах. Свою позицию защищал законными методами, чего не скажешь о многих других судьях в Балашиинском суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгрокОтрицательный 2017-09-05 14:39
Мое личное мнение: - Продажный судья!!! Доказали Вину второй стороны, причинно-следственную связь, размер ущерба. По данным делам процент выигрышей был 100%, до заседания с этим судьей. Пришел адвокат с соседней конторы, вместо защиты - устраивала скандалы, ничего не доказала и ничего не смогла сказать по существу. И выиграла дело, вопрос КАК? Обоснование решения вообще бредовое: Эксперта не было на экспертизе. Откуда он это взял? В экспертизе черным по белому написано: - "В присутствии эксперта". Ждем мотивированное решение - ужасно любопытно, что он там напишет. Анастасия, не Вы ли тот "замечательный" адвокат?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Евстратова С.В.Отрицательный 2016-08-20 15:08
Ничего хорошего сказать об этом судье не могу! Могу сказать,что выносит необъективные решения,нарушающие права несовершеннолетнего ребенка. Ждем уже практически 2 мес. мотивировку его решения))),чтобы подать кассацию. Видимо не знает что написать. А тут еще люди пишут про проплаченные решения((( Да,уж, судьи у нас и смех , и грех!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия 2016-08-12 11:38
Замечательный судья! Очень досконально и придирчиво анализирует все документы, медленно рассматривает дела, потому что просматривает и запрашивает дополнительно каждую бумажку. Большое спасибо за то, что вы спасли нас от неправомерных и незаконных действий Администрации Балашихи!!!
Написавшие ниже отзывы люди видимо просто совершенно не разбираются в законах, поэтому им везде и отказывают - а виноват судья, который делает все по закону. Дмитрий Игоревич большой молодец!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2016-07-28 23:04
Согласна выносит проплаченные решения!
Определил место жительства ребенка с отцом (когда ребенок рожден вне брака и постоянно с рождения проживал с матерью, отец даже алименты не платил) написав причину, что у матери нет в собственности квартиры, опека дала заключение- место житество определить с матерью.
МосОблСуд решение Лебедева отменил полностью- 3 судьи, которые рассматривали дело в МосОблСуде были просто возмущены таким решением, так же как и сотрудники опеки!
Если у него нет опыта и мудрости- отправить обратно в следователи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжелаОтрицательный 2015-10-07 10:55
Принимает ПРОПЛАЧЕННЫЕ решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначен в Московской области судьей Балашихинского городского суда.