Пономарева Виктория Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Балашихинский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-22 16:53Отзывов: 36

0 17

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛидияОтрицательный 2023-12-09 23:36
Ну что Пономарева, ты думаешь две жизни будешь жить, да нет , суши сухари, твое место на нарах, допрыгалась, Бог все твои преступления записал и душа твоя попадет в ад, поскольку ты служишь сатане и бес тебя попутал, поэтому решения суда выносишь в обход закона не правосудные, дискредитирует органы судебной власти и в порядке вседозволенности об закон вытирает свои грязные руки и ноги.На исповедь готовь себе определение, только бог тебя все-равно накажет очень сурово и это будет по-божески и это будет справедливо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaОтрицательный 2023-11-13 08:21
Не пора ли остановить, вот эту всю публику, которая собралась в судебных органах власти, может быть пора призвать к ответу, таких как Пономарева? Может быть пора их остановить гаранту Конституции? Где ее следование Конституции РФ и закону при отправлении правосудия? Проявление вседозволенности , разнузданности, хамства со стороны Пономаревой - это лица , участвующие в деле знают не понаслышке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикторОтрицательный 2023-11-10 19:04
Пономарева Виктория Викторовна просто образец наглости, подлости, отсутствия хоть какого-то здравого смысла.

Таких судей надо публично пороть и наказывать, чтобы другим судьям не было так повадно себя вести. Прямо "хахалевщина" настоящая в её действиях просматривается, ничего не боится, думает, что её действия останутся безнаказанными и не замеченными.

Возомнила о себе, что она царь и ей все позволено.

Ни одного действия законного и обоснованного не способна выполнить, своими действиями демонстративно показывает, что плевать она хотела на Конституцию Российской Федерации, права и свободы граждан Российской Федерации.

Для неё граждане Российской Федерации - это дойная корова.

Пономарёва В.В. из зала судебного заседания создаёт настоящий концлагерь. Своими действиями вызывает ненависть к органам судебной власти, подрывает основы Конституционного строя России, именно она является настоящим врагом страны, а не обычные граждане, которые надлежащим образом исполняют свои процессуальные обязанности.

Кто вообще таких неучей на должность судьи назначает?? Это позорище! Вот поэтому такие судьи боятся, чтобы судебное заседание было публичным и их можно было снимать на камеру. Это сразу вся страна увидеть отсутствие ума и сообразительности у некой Колесниковой, Гаранту Конституции и тем, кто назначил пономареву на должность судьи будет не только стыдно, они с горя умрут от стыда, что участвовали в назначении этой пономаревой на должность судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаПоложительный 2023-11-10 16:34
Собственный порядок хода судебного разбирательства, демонстративное неуважение суду, нарушение порядка в судебном заседании, хамство в отношении граждан России в России, попрание обычаев и традиций. Это далеко неполный перечень "достоинств" гражданки Пономаревой Виктории Викторовны
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
azbukaОтрицательный 2023-11-09 20:58
Пономарева В.В. является типичным примером судьи, который выполняет свои обязанности в рамках чрезвычайного суда. Анализ постановлений, вынесенных в одном из гражданских дел, в котором Пономарева выступала в качестве председательствующего, показал множество нарушений процессуальных обязанностей, установленных ГПК РФ. В частности, она не обеспечила руководство судебным заседанием, создание условий для всестороннего и полного исследования доказательств и обстоятельств дела, а также надлежащий порядок в судебном заседании.

Руководство судебным заседанием подразумевает выполнение председательствующим процессуальных действий, направленных на обеспечение планомерного и организованного хода судебного заседания. Однако уже на стадии открытия заседания Пономарева нарушила соответствующие статьи ГПК РФ, не объявив предупреждения нарушителю порядка и не вынесла определения об его удалении. Такие действия свидетельствуют о том, что она не способна надлежащим образом осуществлять правосудие, не соблюдая независимость, беспристрастность, справедливость, состязательность и равноправие, которые должны быть основой ее работы. Это явное проявление презрения к правам и свободам стороны по делу и демонстрация вседозволенности.

Действия Пономаревой подрывают честь и достоинство судьи и судебной власти Российской Федерации. Они несовместимы с принципами независимого и справедливого правосудия, установленными Конституцией Российской Федерации и федеральным законодательством.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НаталияОтрицательный 2023-11-09 20:43
Пономарёва В.В. своими действиями незаконно ограничивает права на судебную защиту, гарантированные Федеральными законами. Вседозволенность руководит её действиями во взаимной связи с незнанием процессуального права, а не объективность и беспристрастность. Как она может быть судьёй если она сама нарушает закон?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
О-ля-ляОтрицательный 2023-05-26 21:38
В гражданском процессе наглая и беспринципная.Учредителей государства, тех кто содержит её и ей подобных на свои налоги, граждан, стремиться унизить, а перед комерсантами заискивая лебезит. Очевидно, хочет оказать им услуги в получении средств, не основные на законе, используя свои полномочия. Такие действия подрывают авторитет судебной власти, раззрряют граждан, подрывают Конституционный строй, так как те, кто должен блюсти Конституцию и законы сами же их и нарушают, нагло и открыто, попирая права граждан. Это дно.. Или ещё ниже


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КатеринаОтрицательный 2023-04-11 15:06
Пишу свое мнение о данной судье ,если ее такой назвать можно.Ознакомившись с аудизаписями судебных заседаний ,хочу выразить свое отрицательное мнение .Личность не устанавливается явившихся лиц ,права гражданина нарушает когда гражданин оглашает свой процессуальный документ,без какой либо причины вызывает пристава и удаляет с судебного заседания ,просто потому что ей так захотелось *она оскорбилась *.Процессуальное и материальное права явно не знает ,раз такие нарушение совершает.Не уважение полное к гражданину России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ВалерьевнаОтрицательный 2023-04-05 03:41
Низкий духовно-нравственный уровень данной судьи, наглое поведение и дерзость по отношению к участникам процесса, предвзятое мнение к ответчикам, неспособность выслушивать, а лишь намерение "гнуть свою линию заблуждения", перебивать граждан, обратившихся в суд или отстаивающих свои права при даче своих объяснений, умаляет достоинство не только судьи, но и лишает всю судебную систему функционировать, как Институт судебной власти.
Для принятия неправосудного решения данная судья удалила гражданина из зала судебного разбирательства, прибегнув к помощьи судебного пристава по надуманным основаниям и ложному умозаключению. В день удаления вынесла неправосудное решение в пользу коммерческой организации в отсутствии доказательств в материалах дела, чем продемонстрировала заинтересованность в исходе дела, создав прецедент в судебной системе преступного разрешающего действия другим судьям действовать в обход закона и разрешать воровать из кармана проигравшей стороны денежные средства.
Не обладает элементарными знаниями норм гражданского процессуального Кодекса РФ и не понимает, как эти нормы правильно применять.
Действуя совместно с секретарём судебного заседания Рычковой, обе совершают служебный подлог, подделывая протоколы судебных заседаний, внося туда приписки и сведения, которые не имели места при рассмотрении в ходе судебного заседания. С попустительства судьи вносятся в протоколы искаженная информация, либо скрывают информацию, которая имела место в ходе судебного заседания.
Все эти неправомерные действия судьи разрушают Комплекс Судебной Системы, где правовое государство превращают в систему, живущую "по понятиям" и воле сильного.

Это неприемлемо, должно быть прекращено, за такие деяния судья должна нести ответственность.

Быть правому государству!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-04-02 17:44
Полностью поддерживаю.
Опыта работы адвокатом - ноль.
Опыт прокурором - ноль.
Знаний - ноль.
Спеси и наглости - запредельно много.
Поставили ее как лакея, готового выносить неправосудные решения в пользу банков, ЖКХ. Данное случайное лицо в органах судейской власти требует полной люстрации.
Таким не место среди судей. Подрывает честь и авторитет судей, вызывает пренебрежение граждан не только к ней, но и к судебной власти, вызывает своими лживыми, наглыми, некомпетентными поступками напряжение в обществе и государстве в интересах коммерческих организаций.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Московской области судьей Балашихинского городского суда.