Григорьева Елена Геннадьевна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Тосненский городской судДобавлен на сайт: 2014-08-22 07:55Отзывов: 6

2 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИннаПоложительный 2023-08-22 01:52
Отличный судья, действительно в своей сфере не просто так,объективно рассматривает дела,всё по-делу,без лишней волокиты. Сразу видит суть, что говорит о её профессионализме.Удачи ей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалерийПоложительный 2023-07-18 01:08
Судья Григорьева Елена Геннадьевна грамотно и оперативно решила моё дело.В ходе самого заседания быстро ориентировалась, задавала чёткие вопросы и приняла решение однозначно правильное исходя из положений закона. Доволен судьей. Успехов ей и терпения!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БорисОтрицательный 2022-06-14 21:07
В России нет правосудия, но зато есть кривосудие. Госпожа Григорьева - яркий представитель данного направления. За кратковременный период общения в качестве ответчика с Григорьевой сложилось ясное понимание, что она фанатик шаблонного отношения к процессу, не вникающий в суть дела, а, точнее, совершенно не разбирающийся в судопроизводстве. Профессионализм и интеллект, - ниже «плинтуса»; следы былой красоты не спасают судью Григорьеву от принятия незаконных решений.Борис.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2018-12-18 09:42
Девочки ; или красота или в голове мозги , бог все сразу дать не может !Главное эффектно выйти на заседание и также уйти ! 13.12.2017 года ей присвоили шестой квалификационный класс , зарплату повышают - за что ? Красиво сказано : мыслит и действует в принятии решения очень примитивно - это факт ! В Тосненском городском суде много прикольных вещей творится .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2018-11-30 13:13
К сожалению кроме красоты больше никаких положительных моментов у судьи не имеется. По части профессионализма и заинтересованного отношения к своей работе - огромный провал. Мыслит и действует примитивно. Не хочет утруждать себя рассмотрением встречных исков, углубляться в суть заявленных требований. Если ты Истец, значит прав, если Ответчик - то виноват. А тем, что Истец злоупотребляет правом, даже напрягаться не будет.
Выносит решения в полном объеме задним числом. Большой процент отмененных решений.
По поводу опыта, не могу согласиться с предыдущим мнением. Если за девять лет работы судьей опыт не пришел, то видимо уже и не придет...
Стыдно за судебную систему!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
olgaОтрицательный 2016-06-24 11:08
очень красивая женщина, опыта пока маловато, но надежда умеряет последней, есть шанс, что в ряду судейских появиться еще один думающий и справедливый судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

.1980 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2003 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций по специальности «юриспруденция»,

С июля 2009 года по ноябрь 2011 года работала мировым судьей судебного участка № 72 Тосненского района Ленинградской области,

Указом Президента Российской Федерации от 31.10.2011 г. № 1447 назначена в Ленинградской области судьей Тосненского городского суда Ленинградской области.