Дорошевич Юлия Борисовна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Московский районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-08-07 15:42Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2020-04-25 18:42
"Если Законы бездействуют, каждый гражданин имеет право стать прокурором".
Роберт Кеннеди
Народ внимательно следит за действиями всех так называемых судей, всё видит и понимает.
СУД НЕ ДОЛЖЕН ОШИБАТЬСЯ и ЗАДАЧА СУДА - ВЫЯВИТЬ ИСТИНУ и РАЗОБЛАЧИТЬ ЛОЖЬ.
Поэтому судьи должны выносить такие решения, которые на их месте вынес бы Бог.
ДОРОШЕВИЧ ЮЛИЯ БОРИСОВНА не справилась с задачей суда, ДОРОШЕВИЧ ЮЛИЯ БОРИСОВНА заигралась в судью, вынеся заведомо неправосудный судебный акт, о чём Человеку суверенной женщине с именем Надежда стало известно из публичного пространства и открытого доступа. заигралась в судью, вынеся заведомо неправосудный судебный акт, о чём Человеку суверенной женщине с именем Надежда стало известно из публичного пространства и открытого доступа.
Вердикт: ВИНОВНА
Данная система и её распространители в лице ДОРОШЕВИЧ ЮЛИЯ БОРИСОВНА обязаны
вернуть Человеку © :Елена :Евгеньевна :Скраковская всё , что взяли у неё, в том числе, присвоенные ими:(ею) жизненную энергию, время, средства, активы и др.

без уважения, но с благодарностью и сожалением о душе Дорошевич Юлии Борисовны и судьбе её Рода, с уважением к народу и Человекам, Человек суверенная женщина с именем Надежда https://www.youtube.com/watch?v=lahqvdi1Ejk&t=1s
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 243 назначена в Калининградской области судьей Московского районного суда г. Калининграда без ограничения срока полномочий.