Верцимак Нина Алексеевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Светлоярский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-29 14:29

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2001 г. N 264 назначена в Волгоградской области судьей Светлоярского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Приказом Управления Судебного департамента в Волгоградской области от 30 января 2014 года № 27, привлечена для осуществления правосудия в качестве федерального судьи на вакантную должность Верцимак Нина Алексеевна, судья в отставке, с 27 января 2014 года сроком до одного года.

Приказом Управления Судебного департамента в Волгоградской области от  26 января 2015 года № 18 л/c,  Верцимак Нина Алексеевна освобождена от исполнения обязанностей судьи Светлоярского районного суда Волгоградской области.

Приказом Управления Судебного департамента в Волгоградской области от 28 января 2015 года № 22 л/с, привлечена для осуществления правосудия в качестве федерального судьи на вакантную должность Верцимак Нина Алексеевна, судья в отставке, с 27 января 2015 года сроком до одного года.

удовлетворила представление и.о. председателя Волгоградского областного суда  Чаркина С.А.  о даче заключения о возможности привлечении судьи Верцимак Нины Алексеевны, находящейся в отставке, к осуществлению правосудия в качестве судьи Светлоярского районного суда Волгоградской области, сроком до одного года.