Вершкова Валерия Евгеньевна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-07-29 13:26Отзывов: 13

0 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

kdg224139Отрицательный 2023-10-08 23:12
Исчезновение документов из дела как доказательств, ни чего странного. Все в порядке вещей если надо вынести незаконное решение. Остерегайтесь .Если Ваше дело попало к этой ряженой, сливайте воду. Надеюсь СК и ФСБ читают данные коменты. а посему чтоб не предьявили 306 УК ,сообщаю заранее ,доказательства в наличии. СК и ФСБ подымайте дела ею рассмотренные и смотрите сколько судеб людей сломала эта .........Тут расстрел, повешенние и сожжение в купе окажется мягким приговором.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГостьОтрицательный 2023-08-15 13:27
Там еще Вааааааняяяяяя есть???????????? ????????????
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
kdg224139Отрицательный 2023-07-12 23:07
Жа..........а еще та. С Павловым СОГЛАШУСЬ . Личный опыт подсказывает ,не боится ни чего. Крышуема вероятно. Покопаться бы в ее прошлом и в делах судейских ,лет на 100 наскребли бы уголовщины. На пример в моем деле доказательства исчезли 2 раза и всем плевать где только не заявлял просто пропускают мимо ушей . Борьба продолжается. .Пишите люди везде ,боятся они резонанса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавловОтрицательный 2022-06-29 16:36
Это чудовище в сутане которое находится под защитой государства. Ей в тюрьме нужно сидеть за все преступления которые она совершила. Мразь конченная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Павлов 2022-06-29 16:34
Вершкова бывшая Исайкина. Матерая взяточница. Абсолютно беспредельное полностью отмороженное поведение на процессах. Не скрываясь берет взятки. Выносит чудовищные решения потому что работает только в интересах взяткодателей. Таких как она надо казнить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2022-06-13 12:25
ЗАЯВЛЕНИЕ
на преступные действия должностного лица федеральной судьи Вершковой В.Е.
по делам № 2- 1949/2022г. и № 2- 2201/2022г.
Вершкова ( ранее Исайкина ) Валерия Евгеньевна работала старшим следователем в СО ОП-3 УМВД по г. Волгограду .Указом Президента Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича от 27.11.2010 г. № 1480 назначена в Волгоградской области судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда.

В производстве Дзержинского районного суда рассматривались гражданские дела по разделу имущества бывших супругов меня Кувакина Д.Г. и Запольской В.С. № 2- 1949/2022г. и № 2- 2201/2022г., объединенные судьей Вершковой В.Е. по искам о разделе имущества.
Согласно ст. 55 ГПК РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Согласно ст. 57 ГПК РФ доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
В Конституции РФ ст. 19, 123 прямо указано на основы судопроизводства -Состязательность и равноправие сторон . Стороны в судебном заседании имеют равные процессуальные права для отстаивания перед судом своих позиций. Реализация принципа состязательности гарантируется соблюдением судом и сторонами ряда процессуальных правил, создающих благоприятные условия для отыскания истины и вынесения справедливого решения или приговора.
Равенство сторон во всех видах судопроизводства основано на признании равенства всех перед судом. Все дела рассматриваются в одинаковом процессуальном порядке независимо от состава и категории участников процесса. Равноправие сторон обеспечивается еще и тем, что никакой суд не может создавать для одной из сторон какие-либо преимущества или ограничения.
В Дзержинском суде рассматривалось объединенное дело № 2- 1949/2022г. и № 2- 2201/2022г о разделе имущества между бывшими супругами Кувакиным Д.Г. и Запольской В.С. имеющее для меня очень важное значение, поскольку моя жена в середине августа 2020 года выгнала меня из приобретенной мной квартиры за 12 миллионов 400 тысяч рублей, полностью оплаченной мною из собственных средств по адресу г. Волгоград ул. Ангарская д.71 кв.145, сменила замки и тем самым лишила меня доступа к единственному моему жилью с августа 2020 года. Запольская В.С. предъявила в суд исковое заявление с претензией на 95% жилой площади, намереваясь выплатить мне небольшую компенсацию, исходя из дележа заявленного по ее расчетам в исковом заявлении. Для подтверждения своих требований , она приобщила к делу многочисленные ФИКТИВНЫЕ договора займа, составленные ею с различными гражданами, имеющие все признаки подлога и фальсификации, которые стали очевидны при ознакомлении с делом даже без экспертизы. Более того мной уже получены доказательства о подлоге и фальсификации предоставленных документов но я не мог их приобщить к делу из- за злостных действий судьи Вершковой В.Е. нарушающих конституцию РФ , все нормы ГПК РФ и ГК РФ. Считаю, что злостное нарушение судьей конституции РФ, ГПК РФ, ГК РФ является должностным преступлением за которое она должна нести ответственность.
25 мая 2022 года коррумпированная судья Дзержинского районного суда Вершкова Валерия Евгеньевна своим решением лишила меня единственного жилья . Квартиры по адресу г. Волгоград ул. Ангарская д.71 кв.145. 8 лет я очень напряженно работал, заработал денег на свою квартиру, оплатил всю квартиру лично о чем в деле имеются мои платежные документы и теперь в возрасте 53 лет остаюсь без собственного жилья из за этой коррумпированной судьи. Да вы очнитесь, посмотрите ,что творит эта беспредельщица судья Вершкова В.Е. назначенная Медведевым Д.А. . На основании кучи поддельных документов, засунутых в дело моей бывшей женой судья на обморозе лишила меня единственного жилья. Заявления Запольской В.С. перед судом о том что она дала судье Вершковой В.Е. крупную взятку и поэтому лишит меня квартиры полностью подтвердились.
Злостно нарушив все нормы гражданского законодательства ГК , ГПК Российской Федерации, отвергнув все мои ходатайства и представляемые доказательства ,которые она выбрасывала из дела, несмотря на мои требования о приобщении к материалам дела. Как можно защищать свои интересы на основе конституции и законов РФ, если никакой закон не работает, когда есть судья за взятку решающий вопрос в пользу взяткодателя. Это безумие видеть полный беспредел этой коррумпированной судьи Вершковой В.Е.. Лишение меня жилья заставляет меня задуматься о других методах борьбы с коррупцией. Моя бывшая жена Запольская Валентина Сергеевна не скрываясь говорит о том что дала судье Вершковой В.Е. взятку и отберет у меня квартиру. Куда идти дальше кроме как только браться за оружие чтобы отстаивать свои интересы в этой стране от преступников в черных сутанах.
Не ковид поразил Дзержинский суд, а коррупция насажденная бывшим председателем Дзержинского суда Добрыниной Юлией Валерьевной арестованной Федеральной службой безопасности за взятку в 25 миллионов рублей. Добрынина по всей видимости организовала в Дзержинском суде Организованное Преступное Сообщество в составе ее и судей Вершковой и Швыдковой и других .
От действий этой преступницы в судейской мантии видимо не один я пострадал, если весь интернет забит информацией о ее действиях.
https://судьи-россии.рф/sudii/view/id/37438/from/1
https://blog.pravo.ru/blog/32541.html
https://newsland.com/user/4297875917/content/skryvaemye-fakty-o-sude-isaikinoi-vershkovoive/5253923
https://www.zonazakona.ru/forum/topic/127507-dzerzhinskij-rajonnyj-sud-gvolgograda/
Мои обращения в квалификационную коллегию судей и областной суд Волгоградской области были игнорированы и я получил отписки о том, что я если недоволен решением суда то должен обжаловать его в апелляционную и кассационную инстанции. Безусловно это будет мной сделано. Но мне не пришлось бы этого делать если бы суд первой инстанции работал по законам Российской Федерации, соблюдая Конституцию РФ, Гражданский кодекс РФ, Гражданско -процессуальный кодекс РФ и другие законы РФ.
На основании выше изложенного, прошу Вас принять предусмотренные законом меры в отношении должностного лица – федеральной судьи Вершковой Валерии Евгеньевны, чтобы обеспечить мне возможность реализовать свои гражданские права на основании Конституции РФ и ГПК РФ, ГК РФ. Проверить должностное лицо судью Вершкову Валерию Евгеньевну на предмет коррупции. Хватит ждать, пока Вершкова В.Е. как и судья Краснодарского суда Хахалева натворит дел, сломает жизнь и судьбы тысячам граждан России и сбежит за границу. Она работает не своем частном суде, а является должностным лицом Российской Федерации т.е. государства , чтобы творить беззаконие и информация Запольской В.С. о том, что она дала взятку судье, чтобы отобрать у меня квартиру, не может остаться без внимания и должна быть проверена .
Материалы находятся в деле № 2- 1949/2022г. и № 2- 2201/2022г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Том КрузОтрицательный 2021-11-25 00:11
Согласен с предыдущими авторами, даже не скрывает в процессах своей заинтересованности или предвзятости к какой-либо стороне. Не извещение участников судебного процесса вопреки требованиям закона для нее нормальная практика.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НинаОтрицательный 2018-03-15 12:58
Данная судья не компетентна и в процессах выражается не адекватно! Во первых она заявителя в судебном процессе пыталась од говорить от заявления, а именно выражаясь вам это не нужно вам делать нечего и др., далее судья не принимала во внимание документы которые предоставлял и пытался предоставить заявитель, где через несколько процессов было отказано в заявлении, т.е. закрадываются сомнения в квалифицированности. А также в возможности договоренности с ответчиком! Неоднократно слышались жалобы на Исайкину В.Е. Также имеется факт о ее предыдущей работе и каким образом данная личность попала на место судьи теперь понятно, данной персоне на посту считаю не место! в связи с возможностью коррупционной составляющей с данной судьей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ГригорьевнаОтрицательный 2016-05-29 14:53
«Законы должны быть едины для всех, и те, кто их преступает, должны нести ответственность независимо от занимаемой должности где бы они не работали— в прокуратуре, МВД, ФСБ и так далее .. Любые признаки формализма, равнодушия должны пресекаться незамедлительно. Факты отказа в принятии заявления, сокрытия преступления от уч?та должны получать уголовно-правовую оценку, подч?ркиваю — уголовно-правовую ».
Однако руководитель СУ СКР по Волгоградской области Музраев Михаил Кандуевич,в целях осуществления корпоративной защиты судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда Исайкиной (Вершковой) В.Е.,скрывает От Председателя СК РОССИИ Бастрыкина Александра Ивановича информацию о наличии в следственном отделе по Дзержинскому району г.Волгограда СУ СКР по Волгоградской области двух материалов процессуальных проверок,зарегистрированных от 24.03.2010г. номер 423 ск 10 и от 27.01.2011г.номер 41 ск 11,проводимых непосредственно районным следственным отделом регионального следственного управления СКР в отношении федерального судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда Исайкиной (Вершковой) Валерии Евгеньевны.
Кроме того,родной брат Музраева Михаила Кандуевича-Музраев Захар Кандуевич, является И.О. председателя Дзержинского районного суда г.Волгограда,в связи с чем и скрываются от Председателя СКР и Генпрокурора РФ данные о противоправных деяниях судьи, которые указанное должностное лицо совершила будучи следователем СО ОП-3 УМВД г.Волгограда.
http://chelovekizakonjournal.ru/sud/260-syn-veterana.html
https://youtu.be/nPCJNVUi4SA
https://youtu.be/cMxKgsNBywA
https://youtu.be/qJGTU7PBEOw
https://youtu.be/wyYioGBWHes
https://youtu.be/4h05hVAXdGM
https://youtu.be/HTzORR_jAug
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Татьяна ВячеславовнаОтрицательный 2016-04-23 12:15
Ознакомившись с оставленным отзывов пользователем Александром,полностью согласна,в части отрицательного мнения о судье.От себя же хочу добавить, что вообще не понятно, как Президент РФ назначил своим Указом на должность судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда Исайкину (Вершкову) Валерию Евгеньевну.
Согласно положений Закона "О статусе судей РФ",кандидат на должность судьи обязан иметь безупречную характеристику за последние пять лет работы (службы). Кроме того исходя из смысла требований Кодекса чести судей-кандидат на должность судьи не должен иметь в наличие каких либо порочащих фактов.
Вместе с тем,за несколько месяцев до назначения указанного судьи на должность,бывший старший следователь СО ОП-3 УМВД г.Волгограда Исайкина (Вершкова) В.Е. имела в наличие очень значительные порочащие факты учитывая которые,неоспаримо наносится существенный ущерб судейскому сообществу,посредством умаления авторитета судебной власти,так как не смотря на наличие ниже указанных порочащих фактов,Исайкина (Вершкова) В.Е. была назначена Указом Президента РФ на должность судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда.
Порочащие факты: Исайкина (Вершкова) В.Е. работая ещё старшим следователем СО ОП-3 УМВД г.Волгограда в рамках осуществления предварительного расследования по уголовному делу возбужденному 13.11.2009г. по признакам состава преступления,предусмотренного п.п. "а.в.г." ч. 2 ст. 161 УК РФ,вывезла 05.02.2010г. из медицинского учреждения обвиняемого для изменения в отношении его меры пресечения в судебном порядке с подписки о невыезде и надлежащим поведении,на заключение под стражу. В этой связи адвокат обвиняемого обратился в Дзержинский районный суд г.Волгограда с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ,в которой указал,что 05.02.2010г. следователь неправомерно забрала его подзащитного из больницы. Постановлением от 18.02.2010г. судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда Григорьевой Лидии Михайловны жалоба адвоката,в части незаконного вывоза его подзащитного из медицинского учреждения была удовлетворена,а действия следователя Исайкиной (Вершковой) В.Е.,выразившееся в выводе обвиняемого из больницы,в прерывании его стационарного лечения были признаны незаконными. При этом принимая во внимание, что следователем Исайкиной (Вершковой) В.Е. своими действиями были нарушены права и законные интересы обвиняемого на охрану его здоровья и квалифицированную медицинскую помощь,прокуратурой Дзержинского района г.Волгограда было внесено представление в адрес начальника СУ при УМВД г.Волгограда,о недопущении аналогичных нарушений,и о привлечении Исайкиной (Вершковой) В.Е. к дисциплинарной ответственности.
Правами начальника СУ при УМВД г.Волгограда следователь была привлечена к дисциплинарной ответственности в виде выговора.
Кроме того, впоследствии обвиняемый учитывая допущенное нарушение его прав и законных интересов обратился в суд с иском к Министерству финансов РФ о взыскании за счет средств казны РФ компенсацию морального вреда,причиненного незаконными действиями старшего следователя СО ОП-3 УМВД г.Волгограда Исайкиной (Вершковой) В.Е.,в размере 150 000р. Решением от 23.06.2010г. судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда Швыдковой С.В. иск обвиняемого был частично удовлетворен. Было принято указанным судебным решением о взыскании ввиду незаконных действий сотрудника правоохранительных органов с Министерства финансов РФ за счет казны РФ в пользу обвиняемого денежной компенсации морального вреда в размере 25000р.
Однако не смотря на наличие фактов порочащих кандидата на должность судьи,в виде наличия выговора,допущенные нарушения прав и законных интересов обвиняемого в рамках осуществления предварительного расследования и то,что казне РФ пришлось выплатить денежную компенсацию гражданину,за незаконные действия Исайкиной (Вершковой) В.Е.,тем самым вследствии неправомерных действий сотрудника правоохранительных органов казне РФ был нанесен ущерб, указанный кандидат наверное в виде "особой благодарности" был рекомендован Квалификационной коллегией судей Волгоградской области на должность судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда,с предоставлением характеризующих материалов не соответствующих действительности. В связи с чем Исайкина (Вершкова) В.Е. и была назначена Указом Президента РФ на должность судьи.
Ещё добавлю, что судья Исайкина (Вершкова) В.Е. работает и тем самым отправляет правосудие в том суде, в котором иными судьями: Григорьевой Л.М. и Швыдковой С.В. ранее были признаны действия бывшего старшего следователя СО ОП-3 УМВД г.Волгограда Исайкиной (Вершковой) В.Е. незаконными и необоснованными. Данное обстоятельство указывает на ненадлежащею работу членов Квалификационной коллегии судей Волгоградской области и непосредственно председателя Дзержинского районного суда г.Волгограда. Кроме того по факту ранее допущенного нарушения Исайкиной (Вершковой) В.Е. прав и законных интересов обвиняемого, следственным отделом Дзержинского района г.Волгограда СУ СКР по Волгоградской области зарегистрирован был материал процессуальной проверки от 24.03.2010г. номер 423 ск 10. В рамках которого не смотря на требования преюдиции судебных решений,в целях осуществления корпоративной защиты уже судьи,неоднократно принимались решения об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Исайкиной (Вершковой) В.Е. Хотя это обстоятельство полностью объясняется тем,что в отношении уже судьи доследственную проверку проводит районный следственный комитет,при этом того же района,в котором Исайкина (Вершкова) В.Е. является федеральным судьей.
Соответственно вот такие бывшие сотрудники правоохранительных органов,как судья Дзержинского районного суда г.Волгограда Исайкина (Вершкова) В.Е. теперь осуществляют "правосудие" и принимают судебные решения от имени Российской Федерации.
А Президент РФ назначая указанного кандидата на должность судьи Дзержинского районного суда г.Волгограда и не знал о наличии порочащих фактов кандидата,так как Квалификационная коллегия судей Волгоградской области скрыла эти обстоятельства при предоставлении характеризующих материалов на Исайкину (Вершкову) В.Е.
Думаю,что есть над чем призадуматься.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Исайкина (Вершкова) Валерия Евгеньевна

работала старшим следователем в СО ОП-3 УМВД по г. Волгограду

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1480 назначена в Волгоградской области судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда.

Квалификационной коллегии судей Волгоградской области от 24 ноября 2023 года заявления  Вершковой В.Е. о прекращении её полномочий судьи Дзержинского районного суда г. Волгограда на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;