Князьков Михаил Алексеевич

Регион: Саратовская областьКассационный суд: Первый кассационный суд общей юрисдикцииДобавлен на сайт: 2014-07-29 13:17Отзывов: 7

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

laraОтрицательный 2024-03-18 16:43
Судья Князьков не может отличить не облагающиеся налогом частные жалобы по вновь открывшимся обстоятельствам от кассационных, за которые платят? Парадоксально стирает границы между истиной и ложью. Информация воспринимается и обрабатывается нашими базовыми способностями. На уровне грамматики различается многообразие данности. Если назначили судьёй в кассационную инстанцию, это не значит, что все жалобы кассационные.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Маша огоньОтрицательный 2024-01-17 20:51
Судья не компетентен , плевал на Преюдицию, встаёт на сторону мошенников которые злоупотребляют правом!!! Видимо все продаётся и покупается в том числе и судебные решения !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КлиентОтрицательный 2022-02-17 22:03
Пустое место этот Князьков, просто просиживает штаны. Из перечисленных здесь фамилий Кривенков к тому же типу относится.
Асатиани хотя бы умеет отменить решение, если есть безусловные основания для отмены, и дать указания нижестоящим судам кого привлечь к делу. А Князьков тупо засиливает решения даже если указания Асатиани не были выполнены. Плюет на своих же коллег.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОляОтрицательный 2021-12-26 08:01
Судья Князьков М.А. просто отсиживается в судебном заседание , не изучает дела, не знает законы.Занимается простыми отписками.
Не желает разобратся.
Зачем такие
судья, которые, просто отсиживаются ,а может и занимают места честных судей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2021-10-30 10:22
Когда создавался и формировался Первый кассационный, то в него, помимо квалифицированных, порядочных судей из других судов, идущих на повышение, в судебный состав попадали и судьи от которых с радостью и облегчением избавлялись по старому месту работы. Уф, слава Богу, этого здесь больше не будет - так примерно таких провожали коллеги. К этим индивидуумам несомненно относится и Князьков. Шестнадцатилетним мальчишкой я приехал в свое время в Саратов учиться в техникум на Радуге у ГПЗ-3, в Заводском районе. Днем учился, во вторую смену шел работать на подшипниковый, летом со стройотрядами изъездили область. Красивый замечательный город труженик, замечательные люди, впустили к себе этих жуков-древоточцев типа Князькова, Попова, Кривенкова, Асатиани, Гайдарова, теперь вот и Гольман примкнула к ним. Неустанно и прожорливо эти древоточцы подтачивают государственные устои, возрождают социальную рознь, классовую ненависть. Это именно из-за таких множится количество граждан, готовых выходить с протестными акциями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий ГригорьевичОтрицательный 2021-05-31 11:09
Цитата из г. Князькова №1. (стр. 4, абзац 2 из его решения.):
«Ответчик … является собственником участка… площадью 680 ± 18 кв.м …Границы установлены, сведения внесены в ЕГРН.».
Комментарии ненавистного истца, то бишь меня:
Интересно, г. Князьков, Вы дело-то читали? Вы в курсе, что ответчик купила участок в 654 кв.м? Между прочим, это отражено в договоре купли-продажи, это полностью соответствует данным генплана. Все это приложено к делу.
г. Князьков, Вы не пробовали задуматься, откуда взялись эти 680 кв.м? Вокруг участка ответчика неиспользуемых земель никогда не было!
г. Князьков, на основании каких документов ответчик стала СОБСТВЕННИКОМ пририсованного её участку куска в виде «носа Буратино»? Кто эти картинки типа «раскрась сам» рисовал и вносил в ЕГРН? И, главное, ПОЧЕМУ они были так нарисованы и «втихаря», «за моей спиной» в это ЕГРН внесены? Они соответствуют действительности? Не интересовались?
г. Князьков, почему эти картинки у Вас так безоговорочно приобретают правоустанавливающее значение? Сомнения никакие не возникали? На этих ЕГРН-картинках куча так называемых реестровых ошибок... Даже вокруг участка ответчика. А тут вдруг сразу и бесповоротно!
г. Князьков, Вы в курсе, что захват по указанной площади приводил к сносу моего забора и туалета? Мои забор и страстно, безудержно любимый туалет стояли там почти 40 лет в полном соответствии с генпланом!
г. Князьков, Вам в голову не приходило, что, похоже, именно из-за этих своих деяний ответчик постаралась избежать согласования со мной и, проходя мимо меня потупив глазки, необоснованно воспользовалась возможностью подачи уведомления в какую-то газетёнку.
г. Князьков, газетками давно никто не пользуется даже в сортире. Но, оказывается, по заявлению так обожаемой почему-то судьями ответчицы, у меня был аж целый месяц съездить в другой город и купить именно ту самую…
А что, г. Князьков, Вы думаете по поводу точки, которая приводила к сносу моих забора и туалета? Когда замеряли ее координаты, НЕЗАКОННОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ на мой участок не было?
Продолжение следует.
До следующих перлов, господа и товарищи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ГришаОтрицательный 2020-12-29 14:14
Судья Князьков М.И., как попугай , повторяет не основанные на законе доводы апелляционной инстанции - Мособлсуда и не смеет им противоречить. Если апелляция отказала, значит, так тому и быть. Наверное, до смерти боится лишиться своего тёплого места. Апелляция защищает мошенническую юридическую компанию ООО "Интра Вирес", обманувшую немало юридически неподкованных людей, ну, и Князьков из 1-го кассационного ее защищает. Дуют в одну дуду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий Григорьевич2021-05-17 13:29Ответить
Столкнулся с подобным. Апелляция отказала, Князьков даже не вникал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

в 1990 году окончил высшую Следственную школу МВД СССР.

Трудовая деятельность:

С 1990 по 1993 год  следователь, старший следователь по особо важным делам УВД Тамбовской области.

 С 1993 по 1995 год — народный судья Бондарского районного народного суда Тамбовской области.

С 1995 по 2000 год — судья Ворошиловского районного суда г. Волгограда.

С 2000 по 2013 год — доцент кафедры уголовного права Волгоградского государственного университета.

С ноября 2013 года — заместитель председателя Городищенского районного суда Волгоградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 10.01.1995 г. N 29 назначен в Волгоградской области судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда на 5-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 858 назначен в Волгоградской области заместителем председателя Городищенского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначен судьей Волгоградского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Первого кассационного суда общей юрисдикции.