Чумаченко Елена Михайловна

Регион: Астраханская областьРегиональный суд: Ахтубинский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-28 16:08Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2018-03-13 14:41
Коррумпированная судья..., слушает мнение только сторону обвинения, игнорирует нормы права закреплённые в Конституции РФ, Законах РФ и т. д. Игнорируются доводы защиты в полном объёме. Дай Бог, быть ей судимой тем же судом каким судит она... не справедливым, не законным... Полностью согласен с мнением Татьяны...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2014-12-13 22:09
Неудаление в совещательную комнату дважды за одно заседание (а определения, тем не менее выносилось "с удалением"!),нарушение сроков выдачи протоколов (более чем на 20 дней!!!),отсутствие на копиях протоколов нумерации листов, искажение и фальсификация показаний в протоколах с отказом в приёме возражений,принятие у истца копии полиса ОСАГО ЗАВЕДОМО не существовавшего на момент ДТП (хотя в суд требовался действовавший ОРИГИНАЛ), нетактичное поведение на суде в отношении ответчика, назначение заведомо ненужной экспертизы и принятие в качестве "доказательств" экспертизы, о которой ответчик даже не был извещён, предварительные договоры перед судебным заседанием в коридоре с адвокатом истца о переносе заседаний, незнание обновлённых редакций ФЗ, затягивание дела-вот скромный перечень "достоинств" судьи Е.М.Чумаченко, с которыми столкнулись лично.Жалоба на действия судьи направлена в Астраханскую квалификационную коллегию судей.В дальнейшем , возможно,будет направлена в Высшую Квалификационную коллегию судей.Равноправием и беспристрастным отношением судебный процесс не отличался.З
http://www.ahtubinsk-today.ru/obshchestvo/1117-sudya-eto-spravedlivost-besprintsipnost-i-chest
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.03.2007 г. № 376 назначена в Астраханской области судьей Ахтубинского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2010 г. № 455 назначена в Астраханской области судьей Ахтубинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1135 назначена в Астраханской области судьей Ахтубинского районного суда.