Борисенкова Наталья Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2014-07-25 11:01Отзывов: 3

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВикторияПоложительный 2022-11-07 16:57
Впечатление о судье нормальное, грамотная, а вот помощница София покорила, не встречала раньше таких сотрудников в судах, очень доброжелательная, все очень грамотно разъяснила, но в то же время по человечки всегда общалась, вот таких хочется видеть в системе, а не вечное хамство
Неоднократно после приговора пыталась связываться с судом, единственный номер во всем суде на который отвечают, это аппарат Борисенковой, помощник помогает даже с гражданскими делами, как связаться с другими аппаратами и по датам подсказывает, не отмахивается, что удивительно
В общем, самый нормальный человек в Нагатинском это помощник Борисенковой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2020-03-23 22:10
Решения только по заказу !!! В Нагатинском суде Москвы ДАВНО НЕТ НИКАКОГО ПРАВОСУДИЯ, ОБЪЕКТИВНОСТИ, ПРАВДЫ и ЗАКОНА !!! Бессовестный, до Безумия помешанный на деньгах чиновник РАСТОРГУЕВА Н.С. создав ПРЕСТУПНУЮ ГРУППУ, совместно с КРУТОВСКОЙ Л.А., ВИНОГРАДОВОЙ Н.Ю., ИЛЬИНОЙ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКОЙ М.А. и др., ПРИКРЫВАЯ ДРУГ ДРУГА, давно превратили Нагатинский суд и район Москвы в личную вотчину и безнаказанно пользуются своими служебными положениями, которых они НЕ заслуживают. РАСТОРГУЕВУ Н.С., КРУТОВСКУЮ Л.А., ВИНОГРАДОВУ Н.Ю., ИЛЬИНУ З.М., АКОПЯН Г.Ж., ОЧАКОВСКУЮ М.А. надо гнать из судей и суда поганой метлой ! Беспредельщики ! Коррупционеры! ПО НИМ ДАВНО ПЛАЧЕТ ТЮРЬМА !!! Всегда заявляйте ИМ ОТВОД !!! НЕ знаю как ОНИ оправдаются перед БОГОМ !? СОГЛАСНА, что Кровь Наша на вас и на детях ваших …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДаниэльОтрицательный 2014-10-18 18:53
Прикрывает обвинение. Доводы в части грубых нарушений УПК были проигнорированы и не была дана мотивированная оценка. Во всех ходатайствах было отказано (основание - преждевременность, суд не видит необходимости). Идем на апелляцию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

12 августа 1979 года рождения,

с августа 2006 года по апрель 2013 года работала мировым судьей судебного участка № 30 района Бирюлево Восточное  г. Москвы.

с апреля 2013 года назначена на должность судьи Нагатинского районного суда г. Москвы. 

Постановлением Московской городской Думы от 05.07.2006 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Борисенкова Наталья Владимировна – судебный участок №30 района Бирюлево-Восточное.

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 397 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 11.06.2021 г. № 358 назначена в городе Москве заместителем председателя Нагатинского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.