Ганыч Николай Федорович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-07-22 17:17Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПрохожийОтрицательный 2022-05-05 15:46
а российское законодательство сразу выучил как крым стал россией или закон украины и россии одинаковый .в чём сходство закона украины и россии?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КристинаОтрицательный 2017-05-30 15:48
Абсолютно согласна. В суде творят Беспредел. Коррупция в полный рост. А Ганыч даже на жалобы не риагирует. Видимо все они там в одной упряжке. О каком порядке может идти речь?!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АяПоложительный 2016-06-07 20:20
прочла нижеизложенные комментарии, и спешу не согласиться! Во первых по поводу судей, председатель проводит совещания с судьями, ведёт с ними беседы по поводу работы- это однозначно, и с сотрудниками в том числе, во всех судах так! На счёт, что касается Синицыной О.В.-судья непосредственно назначена приказом, утверждённым президентом, а никак не выбором председателя! Соответственно, судья Синицына о.в не с улицы пришла и села на должность! Во-вторых, большое количество дел! Я например, проходя мимо суда, в не рабочее время, наблюдала такую картину-судьи, вместе с сотрудниками сидят и работают! И вы хотите сказать, что там никто ничего не делают! Вообще моё мнение, суд прекрасен, председатель отличный, сотрудники молодцы! Ребята, держитесь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГалинаОтрицательный 2016-01-02 18:26
Какой председатель, такие и судьи...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратОтрицательный 2015-03-11 12:28
Можно понять как трудно Николаю Федоровичу разгребать "авгиевы конюшни", которые таковыми стали до его прихода в Ялтинский городской суд из Симферополя. Но, все равно, это не снимает ответственности за начало работы нового состава суда после назначения новых судей.
Поэтому необходимо не рассматривать самому накопившиеся дела, а заняться учебой и оказанием помощи молодым судьям в их становлении. Для этого надо максимальное время уделить посещениям судебных заседаний, смотреть и слушать как ведут судебный процесс молодые судьи, разобрать это на оперативном совещании судей, чтобы они не повторяли своих процессуальных ошибок, чтобы умели грамотно и культурно вести судебное разбирательство, соблюдать судебную этику.
То есть, председатель суда должен заниматься ОРГАНИЗАЦИЕЙ работы суда: контролем за экспедицией, канцелярией, сроками сдачи дел в канцелярию, отправкой извещений, устранением очередей граждан, должной информированности граждан и пр.
Председатель хотя и не цивилист, но должен уделять максимальное внимание повышению квалификации судей-цивилистов, в частности, Синицыной О.В., на которую поступают многочисленные обоснованные жалобы на ее незнание, а порой и игнорирование материального и процессуального российского законодательства.

От того, как будет изначально поставлена правильная организация работы, будет зависеть авторитет председателя суда и в целом судебной власти в гор. Ялте.
К сожалению внешний вид и оформление Ялтинского суда находятся в плохом состоянии, все вывески еще с украинских времен и на непонятном для многих языке, что не делает чести российскому суду.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1958 года рождения,

Постановлением Верховного Совета Украины от 15 марта 2012 г ода № 4533-VI избран судьей Ялтинского городского суда Автономной Республики Крым, имеет второй квалификационный класс. 

Указом Президента Российской Федерации от 13.11.2014 г. № 7197 назначен в Республике Крым председателем Ялтинского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Принято решение о прекращении полномочий председателя Ялтинского городского суда Республики Крым Ганыча Николая Фёдоровича.25 сентября 2019 года

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначен судьей Краснодарского краевого суда.