Шаповал Анастасия Владимировна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Феодосийский городской судДобавлен на сайт: 2014-07-22 16:14Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Руна20Отрицательный 2021-12-22 10:14
Судья,которая убивает всякую надежду на правосудие и даже не делает вид,будто стремится к объективности.Во время судебного заседания ухмыляется и позволяет себе прямо высказывать поддержку одному и неприязнь к другому.Ни о каких непридвзятости,профессиональной этике не идёт речи.Все решают деньги и связи.Я понимаю,что на кого-то могут "надавить",но обычно человек хотя бы делает вид,что стремится к справедливости.Шаповал себя этим не утруждает.И это самое ужасное:высокомерие и уверенность в собственной безнаказанности.В преддверии Нового года хочется пожелать всем не встречаться с судьями,подобными Шаповал А.В.Именно такие "профессионалы"подрывают веру людей в честный суд.Вопрос о том,как ей после подобного судейства спится,даже не возникает,потому что очевидно крепко. Самой же Шаповал А.В.хочется напомнить,что есть ещё один Суд,который ждёт нас всех.От души желаю Шаповал,что б её ожидал такой же судебный процесс,как тот,что устраивает она,по тем же правилам и с тем же отношением.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СтаниславОтрицательный 2019-10-30 15:55
Экс – украинская судья, которая выносит постановления по надуманному предлогу, а не по закону.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FedorОтрицательный 2016-02-01 15:20
Готова принимать очевидно справедливые решения за отдельно оговоренную плату. В противном случае в качестве устрашения выносит обвинительные постановления невиновному человеку!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначена в Республике Крым судьей Феодосийского городского суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02. 2019 г. № 40 назначена в Республике Крым заместителем председателя Феодосийского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.