Лохмачёва Ирина Александровна

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Калужский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИринаОтрицательный 2019-12-11 11:53
Судья крайне неадекватно ведет себя с на заседаниях - хамит, грубит, унижает участников процесса, разговаривает то на повышенных тонах, то невнятно бубнит себе под нос, всячески подчеркивает собственную исключительность и важность по сравнению с другими людьми.
И это судья?! Стыдно за наши суды!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юр1Отрицательный 2019-08-22 09:11
Хамит, унижает, ведет себя надменно. Самое плохое, что такое поведение в процессе и хамское отношение к участникам судебного разбирательства не компенсируется ее грамотностью и высокой квалификацией. Звонит другим грамотным судьям с вопросом какое выносить решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-04-23 00:01
В судебных процессах постоянно пытается унизить честь и достоинство участников процесса, любимая её фраза для для адвакатов - за что вам только платят наверное очень переживает что побольше чем ей, в делах не пытается быть объективной и исследовать все обстоятельства дела, за то гонора хоть отбавляй, человек явно находится не на своём месте,злость и ненависть -это удел слабых и жалких людей, надо работать над собой, а не срываться на людей, используя должность и судебную власть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
tiqraОтрицательный 2016-12-16 13:45
Злая, невнятно выговаривая слова себе под нос, высокомерна, агрессивная и неадекватная, решение самостоятельно принимать не может, т.к. в процессе заседаний неоднократно выходила советоваться с коллегами, ходила по кабинетам...
Открыто переговаривалась с ответчиком при вынесении решений, сложилось впечатление о получении Лохмачевой от ответчика взятки
к заседаниям не была ни разу не готова, законы читала в процессе заседаний, о чем свидетельствует ее неграмотность и не квалифицированность, разговаривает грубо с оскорблениями.
Вынесла нелепое и противоречащее всем законам решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-07-21 20:37
Очень неприятное впечатление о ней.Ненавидит людей.Агрессивна и груба.Получает удовольствие от власти.Про правосудие умолчу.Стыдно перед людьми за ее непрофессиональное поведение. Поменьше бы таких судей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 27.11.2010 г. № 1483 назначена в Калужской области судьей Калужского районного суда.