Гавриков Юрий Алексеевич

Регион: Калужская областьРегиональный суд: Боровский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

VElenПоложительный 2023-03-13 22:10
Судья Гавриков - мне пришлось с ним столкнуться в нескольких процессах. И как представитель юридического лица, и как физическое. Разные решения он выносил. И отказные тоже.
Процесс он ведет мягко, очень интеллигентно, но в голове у него все по полочкам. Уж насколько я наблюдательная, в силу профессии, но именно он в одном из процессов увидел, что проекты планировки разные и обратил на это внимание.
Отказное решение написал так, что я поняла, в чем была моя ошибка и что мне делать дальше. А также я поняла слова юристов: "Иногда отказное бывает полезнее, чем положительное решение".
Показалось, что большой опыт работы дает право этому судье быть более смелым и самостоятельным в своих решениях. Хочется надеяться, что так будет и далее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 13 декабря 2001г. №261 назначен на должность мирового судьи судебного участка № 21 Боровского района Калужской области.

Указом Президента Российской Федерации от 29.01.2005 г. № 99 назначен в Калужской области судьей Боровского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2008 г. № 1012 назначен в Калужской области судьей Боровского районного суда.