Поташова Жанна Валерьевна

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Девятый арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 15:21Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2022-11-18 20:40
Правовая безграмотность и ограниченность мышления, это основные и пожалуй определяющие поведение данного судьи качества. Даже не пытается вникнуть в суть дела и разобраться, а уж анализировать доказательства имеющиеся в материалах дела, видимо совсем не в правилах данной судьи.Девятый апелляционный суд давно известен всем как проходная инстанция, которая служит прокладкой между АС г. Москвы и АС Московского округа. Так вот эта Дама яркий представитель этого суда, со всеми вытекающими. Плюс к этому и хабалистое поведение, видимо как компенсация недостатка знаний. Очень печально, что такие вот юристы надевают мантию и отправляют правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
mak77markОтрицательный 2022-10-17 11:44
Суд проигнорировал право лица отказаться от иска в арбитражном суде апелляционной инстанции, сославшись на то, что это противоречит нормам процессуального права, т.е. истолковав право по-своему.
На отсылку к ч.2 ст. 49 АПК РФ, отсутствия противоречия закону и нарушения прав других лиц, судебную практику, заявила, что: "Вы неправильно толкуете норму права".
Постановление судьи отменил Арбитражный суд Московского округа как незаконное и необоснованное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПредставительОтрицательный 2021-07-05 14:38
Очень любит повысить голос, видимо, чувствует себя властителем зала, не вникает в суть спора и процессуальные нормы. Решение просто составляет: переписывает предположения одной из сторон и эти самые предположения отражает как основу... Очень предвзято и однобоко ведёт процесс. Слабый профессионал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПростоЧеловекОтрицательный 2018-02-07 13:12
Никакого внимания к представленным доказательствам (ни одной ссылки ни на одно очевидное доказательство в решении).
Сразу встает на сторону налоговой инспекции (при полном отсутствии доказательств с их стороны).
Решение полностью COPY-PASTE (даже с арифметическими и грамматическими ошибками: как Вам дата 06.14.2014????) из решения первой инстанции.
СВОЕГО мнения НЕТ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 05 мая 1972 года в Московской области.

В 1995 окончила Московскую государственную юридическую академию.

Указом Президента Российской Федерации от 05.08.2008 г. № 1181 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 26.07.2011 г. № 1005 назначена судьей Девятого арбитражного апелляционного суда.