Шиндлер Наталья Адольфовна

Регион: Омская областьАрбитражный суд: Восьмой арбитражный апелляционный судДобавлен на сайт: 2014-07-17 14:03Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Сонь Золотое ПероПоложительный 2023-08-18 10:02
Себе на уме. И с какой ноги встанет. Играет в правосудие. И, видимо, неплохо играет. Лишь бы не на деньги. А уж предвзятость - что есть, то есть... Но для судьи это хорошо. Других там не держат.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилийПоложительный 2023-08-18 03:20
Неправда, что написали уважаемые господа! Эта Судья с большой буквы. Если Вы пытаетесь что попало представить якобы железными аргументами, то она, безусловно, это видит. Поэтому вся железность аргументов рассыпается в труху, от этого и бесятся участники процесса. Когда ваши доказательства последовательны, не противоречивы и достоверны и доказывают Вашу правоту, как это и требует АПК РФ, то Фемида будет на Вашей стороне, и Наталья Адольфовна это подтвердит. Поэтому все необъективные причитания лиц, указанных ниже, просто выражение их слабой позиции и не более. Н.А. Шиндлер является очень грамотной судьей, которая абсолютно адекватно разрешает споры.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-01-11 13:37
Присоединяюсь к Виктории и Ларисе. Очень амбициозная, необъективна и предвзята. В всех вопросах принимает сторону госструктур, независимо что написано в законах и НПА. В принципе данный "судья" доказывает полную ненужность апелляционной инстанции в данном виде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВикториОтрицательный 2020-07-28 21:12
Судья с выраженной пробюджетной позицией, в споре с налоговой не дает никаких шансов налогоплательщику даже при железных доказательствах. В постановлении все ссылки на судебную практику в пользу налогоплательщика, которые утвердительно указывают на ничтожность доводов налоговой , указанные в аппеляционной жалобе просто опустила, как будто ничего и не было.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Лариса ВасильевнаОтрицательный 2019-06-30 18:59
НЕ вникает, не разбирается, поддерживает решение в пользу административного ресурса, как говорится "без суда и следствия" выносит судебный акт и в результате неисполнимое решение суда первой инстанций. При чем, в настоящее время такая грубая ошибка влечет за собой принятие последующих решений судьями, в силу преюдиции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Родилась 30 января 1971 года в с.Троицкое, Омского района Омской области. 

В 1994 году успешно окончила Омский государственный университет по специальности «Правоведение» и ей присвоена квалификация юрист. 

Трудовая деятельность:

3 февраля 2001 года назначена судьей Арбитражного суда Омской области,

04.02.2006 г. назначена судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда.

В феврале 2007 г. приступила к обязанностям судьи Восьмого арбитражного апелляционного суда.

В сентябре 2010 года утверждена председателем третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений. 

В 2016 году утверждена председателем третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений.

Приказом ВАС РФ от 01.12.2011 №645 кс присвоено почетное звание "Почетный работник судебной системы".

26.01.2015 г. решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации Шиндлер Н.А. присвоен первый квалификационный класс.

Указом Президента Российской Федерации от 03.02.2001 г. № 125 назначена судьей Арбитражного суда Омской области.

Указом Президента Российской Федерации от 04.02.2006 г. № 77 назначена судьей Восьмого арбитражного апелляционного суда.